Крем-тени для век

3INA The Cream Eyeshadow

3
объём / мл
313
1 620
нет в наличии
3INA The Cream Eyeshadow
3260100018
Крем-тени для век Mina The Cream Eyeshadow – это ваш неизбежно выразительный макияж век, который может пленять с первого же взгляда. The Cream Eyeshadow обладают исключительным умением изящно подчеркнуть красоту ваших глаз. Благодаря своей густой кремовой текстуре и высокому качеству, соответствующему всем международным требованиям стандарта, тени ложатся ровным гладким слоем, совершенно не растекаясь и скатываясь. Очень быстро и легко растушевываются. С их помощью вы можете создавать самые неожиданные решения как в классическом направлении, так и в креативном. Очень удобны для самостоятельного регулирования яркости макияжа, хорошо наслаиваются.
Подробные характеристики
тип продукта
тени для век
для кого
женский
финиш
сияющий
Для создания макияжа.
ISODODECANE, MICA, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, POLYETHYLENE, SILICA, POLYESTER-4, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, SORBITAN SESQUIOLEATE, TRIHYDROXYSTEARIN, SYNTHETIC WAX, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, PHENOXYETHANOL, AQUA (WATEREENS), CI 75470 (CARMINE). R), PROPYLENE CARBONATE, TIN OXIDE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, PALMITIC ACID, BENZOIC ACID. +/- (MAY CONTAIN): CI 77891, CI 77499, CI 77491, CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77288 (CHROMIUM OXIDE G
3INA
Испания

Красота без эмоций – это скучно. Бренд 3INA предлагает свежий, дерзкий и весёлый подход к макияжу и уходу за кожей. Розовая тушь для ресниц, фиолетовая подводка для глаз или чёрная губная помада – в ассортименте есть всё для создания невероятных образов и свободы самовыражения. Богатая палитра цветов и большой выбор продуктов позволяют экспериментировать с макияжем и воплощать любые идеи из вашего воображения.

Бренд основали испанец Пабло Ривера и англичанин Марк Ив в 2015 году. Они решили показать, что цель макияжа и ухода за собой – это не только красота, но и веселье. При этом 3INA выбирает серьёзный подход к созданию качественных формул и предлагает продукты премиального уровня по доступным ценам. Особенности средств – насыщенные цвета, лёгкое и комфортное нанесение, стойкость и стильная упаковка. Ассортимент постоянно обновляется с учётом трендов beauty-индустрии, чтобы вдохновлять на творчество и эксперименты с образом.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на 3INA The Cream Eyeshadow Крем-тени для век
1 620