Консилер

MakeUp Revolution CONCEAL AND DEFINE

4
вес / г
С6,5
756
680
по максимальной карте
нет в наличии
MAKEUP REVOLUTION CONCEAL AND DEFINE
89455200020
Идеальный тон – залог безупречного макияжа. И даже если в самый неподходящий момент на вашем лице отразились следы недосыпа, не стоит отчаиваться. Revolution Makeup Conceal & Define Concealer создан специально для таких случаев. Его высокопигментированная формула скроет любые несовершенства и выровняет рельеф. При желании можно использовать для контуринга. Достаточно лишь запастись двумя экземплярами: на тон светлее вашей кожи и на два тона темнее. Широкая палитра цветов, в основе которой более 20 оттенков и несколько подтонов, создана буквально для каждого. Аппликатор здесь довольно большой, но при этом настолько мягкий, что ему не страшно доверить кожу вокруг глаз. Текстура кремовая, легко растушевывается и быстро схватывается. В состав добавлены ухаживающие компоненты: витамин Е, масло зеленого чая и семян шиповника.
Зона применения: лицо
Тип кожи: для всех типов кожи
Финиш: матовый

В зависимости от партии дизайн продукта может отличаться от фото в интернет-магазине.
Подробные характеристики
тип продукта
консилеры
для кого
женский
назначение
против несовершенств, выравнивание тона
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
матовый
нанесите консилер на увлажненную кожу под глаза, немного отступив от ресничного контура. Тщательно растушуйте границы похлопывающими движениями. Добавьте немного продукта по обе стороны от переносицы, на подбородок, у крыльев носа и на зоны, где есть изъяны: пигментные пятна, покраснения, сосудистая сеточка. Зафиксируйте пудрой.
Aqua, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Dimethicone Crosspolymer, Cyclopentasiloxane, Phenyl Trimethicone, Isododecane, Isobutylmethacrylate/Bis-Hydroxypropyl Dimethicone Acrylate, Cyclopemtasiloxane, Ethylhexyl Palmitate, Quaternium-90 Bentonite, Propylene Carbonate, Butylene Glycol, Polymethylsilsesquioxane, Cetyl PEG-PPG-10/1 Dimethicone, Hydrogenated Castor Oil, Silica, Sorbitan Sesquioleate, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Triethylhexanoin, Cetyl PEG/PGG-10/1 Dimethicone, Polyglyceryl-4 Isostearate, Hexyl Laurate, Lecithin, Polyhydroxystearic Acid, Isopropyl Myristate, 2-Ethylhexyl Palmitate, Isostearic Acid, Polyglycerol-3 Polyricinoleate, Tocopheryl Acetate, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Rosa Rubiginosa (Rosehip) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Camellia Sinensis Leaf Extract, (+/-) CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77499
MakeUp Revolution
Великобритания

Успешная торговая марка из Лондона REVOLUTION Makeup после появления на рынке в 2014 году произвела полный фурор! Британские «революционеры» выступают напротив привилегированности и неравенства в мире красоты. Они убеждены, что каждый на земле имеет право на самовыражение, в том числе — при помощи макияжа, вне зависимости от пола, национальности, вероисповедания, дохода и возраста. «Нет» — стандартам, «да» — индивидуальности! Такая философия позволила REVOLUTION Makeup достичь лидирующих позиций на рынке косметики в Британии (не сбавляя темпов распространения) и помогла завоевать аудиторию более чем 40 стран мира!

Революционность торговая марка также поддерживает и в проекте сотрудничества с блогерами: буквально ежемесячно в линейке REVOLUTION появляются новые средства, разработанные в сотрудничестве с инфлюенсерами со всей планеты.

Одна из главных целей бренда — защитить животных и их права! Основная часть продукции REVOLUTION Makeup имеет веганский состав. Она не тестируется на животных и не содержит компонентов, получаемых в процессе нанесения им вреда.

страна происхождения
Китайская Республика

читать отзывы на MakeUp Revolution CONCEAL AND DEFINE Консилер
756
680
по максимальной карте