шелковистые компактные румяна с сияющим эффектом

PROMAKEUP LABORATORY SAPPHIRE SHINE

3
вес / г
01 нежно-розовый
1 200
нет в наличии
PROMAKEUP LABORATORY SAPPHIRE SHINE
19000024194
Румяна создают эффект сияющей глянцевой кожи и придают свежий цвет лицу благодаря сложным оттенкам с интерференцией и мелкодисперсному помолу. Идеально растушевываются и держатся в течение дня, в том числе на жирной коже, благодаря использованию наполнителей и пигментов с уникальной поверхностной обработкой. Не подчеркивают текстуру кожи, визуально выравнивая ее. Имеют мощный софт-фокус-эффект. Подходят для всех типов кожи. Не закупоривают поры.
Подробные характеристики
тип продукта
румяна
для кого
женский
назначение
коррекция овала лица, моделирование
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
сияющий
С помощью косметической кисти с натуральным или мягким синтетическим ворсом нанесите румяна на кожу легкими полирующими движениями.
Mica, Talc, Squalane, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Bismuth Oxychloride, Lauroyl Lysine, Cellulose, Sodium Potassium Aluminum Silicate, Boron Nitride, Silica, Triethoxycaprylylsilane, Tocopheryl Acetate, Magnesium Stearate, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, Hexyl Cinnamal, Linalool. Может содержать: CI 77891, 77491, 77499, 15850, 15880, 19140, 73360, 45410, Synthetic Fluorphlogopite, Aluminum Hydroxide, Tin Oxide.
PROMAKEUP LABORATORY
Россия
PROMAKEUP laboratory – первый российский бренд профессиональной декоративной косметики. Это российский бренд от идеи до воплощения!

PROMAKEUP laboratory – это реализованная идея создания новых, действительно необходимых мастерам продуктов. Ими легко и быстро работать, они многофункциональны и отвечают запросам бьюти-экспертов. Продукты одинаково удобны и понятны как профессионалам с большим опытом, так и новичку индустрии красоты. 10 сентября 2016 года состоялся релиз PROMAKEUP laboratory на Makeup Days, эта дата считается днем рождения бренда.

Какие смыслы вложены в название бренда?
PRO – professional, профессиональная косметика.
MAKEUP – для визажистов.
laboratory – научный и инновационный подход в создании косметики высокого качества.

К чему мы пришли?
PROMAKEUP laboratory занимает лидирующие позиции в категории брендов профессиональной декоративной косметики в России .

PROMAKEUP laboratory – выбор визажистов России и СНГ.

Мы создаем современные высокотехнологичные продукты, которые отвечают самым высоким требованиям профессионалов!
страна происхождения
Россия

читать отзывы на PROMAKEUP LABORATORY SAPPHIRE SHINE шелковистые компактные румяна с сияющим эффектом
1 200