ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ТОНАЛЬНЫЙ ФЛЮИД

CHANEL N°1 DE CHANEL

30
объём / мл
B10
8 120
6 090
по максимальной карте
нет в наличии
CHANEL N°1 DE CHANEL
19000033632
Красная камелия не просто цветок. Это ключевой ингредиент гаммы N°1 DE CHANEL: цветок, способный восполнять запас жизненных сил, секрет неувядающей молодости которого – необыкновенная энергия.
Научно-исследовательский центр CHANEL позаимствовал у красной камелии ее редкую природную способность к выживанию и создал новое поколение средств: уход за кожей, макияж и парфюмированный спрей.
Экстракт красной камелии в сердце экологически безопасной гаммы N°1 DE CHANEL воздействует на этап №1 процесса старения кожи, предупреждая и корректируя проявление пяти основных признаков возраста. После ритуала по уходу за кожей N°1 DE CHANEL морщины становятся менее выраженными, поры заметно сужаются, кожа вновь обретает эластичность и ощущение комфорта. Она излучает энергию.

Обогащенный маслом красной камелии и увлажняющими компонентами тональный флюид N°1 DE CHANEL содержит 94% ингредиентов натурального происхождения. Формула защищает кожу от воздействия агрессивных внешних факторов, создает ощущение нежности и комфорта на весь день. Более упругая кожа выглядит естественно и с каждым днем становится красивее, тон излучает сияние молодости.
В гамме 20 оттенков, степень покрытия можно варьировать.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный флюид
для кого
женский
назначение
выравнивание тона
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
матовый
возраст
от 18 лет
Перед нанесением тонального флюида подготовьте кожу: не делая пауз, нанесите сыворотку, а затем крем N°1 DE CHANEL.
Наберите несколько капель флюида на тыльную сторону ладони, затем легкими похлопываниями кончиками пальцев нанесите от середины к внешним контурам на T-зону, нос и подбородок.
Для более изысканного макияжа воспользуйтесь кистью для растушевки N°104: нанесите тональный флюид от середины лица к внешним контурам и в завершение распределите легкими похлопывающими движениями по всей поверхности лица.
страна происхождения
Франция

изготовитель:
"CHANEL S.A.S.", ФРАНЦИЯ, 135 Avenue Charles de Gaulle 92521 Neuilly-sur-Seine Cedex

читать отзывы на CHANEL N°1 DE CHANEL ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ТОНАЛЬНЫЙ ФЛЮИД
8 120
6 090
по максимальной карте