УВЛАЖНЯЮЩИЙ БАЛЬЗАМ-ТИНТ

CHANEL ROUGE COCO BAUME

3
вес / г
920 IN LOVE
4 460
3 345
по максимальной карте
нет в наличии
CHANEL ROUGE COCO BAUME
19000033695
CHANEL обновляет бальзам для губ: он становится не менее желанным, чем культовая помада, день за днем делает губы все привлекательнее и позволяет выбрать интенсивность оттенка.

Уникальный бальзам для губ с двойной функцией: «ЦВЕТ и УХОД». Умная формула ROUGE COCO BAUME позволяет выбрать интенсивность по желанию, от легкой цветовой вуали при нанесении в один слой до покрытия, сравнимого с интенсивностью помады, после нанесения третьего слоя. Бальзам-тинт ROUGE COCO BAUME обладает благотворным действием с исключительными свойствами и создает естественный сияющий макияж, который со временем становится более матовым.

В сердце формулы ROUGE COCO BAUME: олеоактивный компонент – масло, полученное из плодов оливы, богатых омега-9, и листьев с высокой концентрацией полифенолов. Это масло с антиоксидантными свойствами сохраняет красоту губ.

При первом же нанесении он питает губы, обеспечивая длительное увлажнение и комфорт на 12 часов*, ощущение сухости уменьшается на 41%*. Через 28 дней использования губы приобретают объем +10%*, гладкость +19%** и мягкость +77%*, трещинки менее заметны, губы с каждым днем все привлекательнее.

Цветы в саду на вилле La Pausa, куда Габриэль Шанель отправлялась отдохнуть и набраться сил, вдохновили Креативную студию макияжа CHANEL на создание палитры оттенков от прозрачного с легким перламутровым эффектом до коричнево-бордового.

Оттенки бальзама-тинта ROUGE COCO BAUME представлены в культовом футляре в бело-золотом исполнении. Цвет слоновой кости напоминает о нежности текстуры, а золотой притягивает взгляд, делая футляр неотразимо соблазнительным!
Подробные характеристики
тип продукта
бальзам для губ
для кого
женский
назначение
увлажнение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
глянцевый
Наносите бальзам непосредственно на губы, одним жестом, как помаду.
ROUGE COCO BAUME можно наносить самостоятельно или сочетать с другими оттенками, чтобы усилить сияние или интенсивность макияжа.
Если предпочитаете менее четкий контур, можно растушевать бальзам-тинт кончиками пальцев по контуру губ.

Выберите свою степень интенсивности:
1 слой – губы с легким оттенком.
3 слоя – интенсивность помады для губ.
страна происхождения
Франция

изготовитель:
"CHANEL S.A.S.", ФРАНЦИЯ, 135 Avenue Charles de Gaulle 92521 Neuilly-sur-Seine Cedex

читать отзывы на CHANEL ROUGE COCO BAUME УВЛАЖНЯЮЩИЙ БАЛЬЗАМ-ТИНТ
4 460
3 345
по максимальной карте