СТОЙКИЙ ЦВЕТНОЙ КОРРЕКТОР

CHANEL LE CORRECTEUR DE CHANEL

7.5
вес / г
CORRECTEUR ROSE
3 990
3 790
по максимальной карте
нет в наличии
CHANEL LE CORRECTEUR DE CHANEL
32017500001
Стойкие цветные корректоры сглаживают и скрывают цветовые несовершенства, помогая добиться абсолютно ровного цвета лица.

Идеальный для смуглой и темной кожи абрикосовый корректор Abricot уменьшает выраженность пигментных пятен и темных кругов под глазами, а также маскирует гиперпигментацию.

Идеальный для светлой кожи зеленый корректор Vert уменьшает выраженность покраснений. Он маскирует сосуды и нейтрализует покраснения.

Идеальный для светлой кожи розовый корректор Rose «подсвечивает» зоны с тусклым оттенком кожи и придает взгляду сияние.
Цветовые несовершенства кожи лица или области вокруг глаз мгновенно сглаживаются, в результате цвет лица выглядит идеально однородным на протяжении дня.

- Пленкообразующая, но не закупоривающая поры и устойчивая к воздействию себума текстура обеспечивает стойкость в течение 8 часов.

- Минерал натурального происхождения отражает свет и создает эффект мягкого фокуса, который сглаживает выраженность всех видов несовершенств.

- Производное бурой водоросли с тонизирующими свойствами улучшает цвет лица при тусклой коже, придает коже сияние, и она выглядит свежей и отдохнувшей.

- Увлажняющие ингредиенты придают коже мягкость и ощущение комфорта.

- Цветные пигменты подобраны специально, так, чтобы корректировать цветовые несовершенства кожи по принципу сочетания и взаимодополнения цветов.
Подробные характеристики
тип продукта
корректор
для кого
женский
назначение
увлажнение, от темных кругов
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
матовый
Цветовые корректоры можно наносить под тональное средство или в течение дня для дополнительной легкой коррекции несовершенств.

Нанесите корректор, подходящий к Вашему типу кожи, специальным аппликатором на область вокруг глаз или на зоны с несовершенствами цвета лица (пигментными пятнами, покраснениями). Осторожно растушуйте, похлопывая подушечками пальцев.

Для профессионального нанесения используйте двустороннюю складную кисть для корректора PINCEAU DUO CORRECTEUR RÉTRACTABLE: плоскую сторону – для нанесения средства, а округлую – для растушевки.
читать отзывы на CHANEL LE CORRECTEUR DE CHANEL СТОЙКИЙ ЦВЕТНОЙ КОРРЕКТОР
3 990
3 790
по максимальной карте