УВЛАЖНЯЮЩИЙ ОТТЕНОЧНЫЙ ФЛЮИД С ЭФФЕКТОМ ЕСТЕСТВЕННОГО СИЯНИЯ SPF30/PA++

CHANEL LES BEIGES

30
объём / мл
LIGHT
5 340
4 005
по максимальной карте
нет в наличии
CHANEL LES BEIGES
32018000001
Оттеночный флюид, словно неосязаемая сияющая вуаль, мгновенно выравнивает цвет лица, подчеркивает красоту кожи и дарит ей комфорт и увлажнение.
Невероятно тонкая легкая текстура сливается с кожей, не препятствуя ее дыханию, и выравнивает цвет лица, сохраняя прозрачность. Поверхность кожи выглядит естественно, словно без макияжа.
Кожа идеально увлажнена и защищена на протяжении всего дня. Лицо становится свежим и сияющим, будто после отдыха на свежем воздухе.
- Минеральные пигменты «Healthy Glow Booster» и пудровые частицы «Soft Focus» выравнивают цвет лица, усиливая естественное сияние кожи.
- Производное гиалуроновой кислоты, как ловушка, улавливает и удерживает воду на поверхности кожи, оптимально увлажняя и придавая ощущение комфорта в течение всего дня.
- Экстракт листьев каланхоэ с антиоксидантными свойствами в сочетании с солнцезащитными фильтрами SPF30/PA++ защищает кожу от агрессивного воздействия внешних факторов.

Формула адаптирована для всех типов кожи, в том числе, для чувствительной.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный флюид
для кого
женский
назначение
увлажнение, матирование, выравнивание тона
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
матовый
spf
spf 30+
Наносите увлажняющий оттеночный флюид с эффектом естественного сияния LES BEIGES EMBELLISSEUR BELLE MINE HYDRATANT подушечками пальцев разглаживающими движениями от середины лица к внешним контурам.
Для более интенсивного покрытия наносите оттеночный флюид LES BEIGES EMBELLISSEUR BELLE MINE HYDRATANT с помощью КИСТИ-СПОНЖА ДЛЯ ТОНАЛЬНОГО СРЕДСТВА, растушевывая от середины лица к внешним контурам.
читать отзывы на CHANEL LES BEIGES УВЛАЖНЯЮЩИЙ ОТТЕНОЧНЫЙ ФЛЮИД С ЭФФЕКТОМ ЕСТЕСТВЕННОГО СИЯНИЯ SPF30/PA++
5 340
4 005
по максимальной карте