ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА

CHANEL N°5

объём / мл
18 130
13 597
по максимальной карте
нет в наличии
CHANEL N°5
7040100024
N°5, самая суть женственности.
Пудрово-цветочный букет подчеркнуто великолепен в своем минималистском флаконе. Легенда, неподвластная времени.
В 1921 году Габриэль Шанель обращается к Эрнесту Бо, чтобы создать необычные, исключительные духи, "духи для женщины, которые пахнут как женщина". Смелый парфюмер предлагает ей композицию, в которой в невиданных ранее пропорциях используются альдегиды. Мадемуазель останавливает свой выбор на варианте номер 5 и решает, что этот номер и станет названием ее духов. Для нового аромата она выбирает радикальный по своей простоте флакон, снабжая его белой этикеткой и граненой пробкой. В 1986 году Жак Польж, "нос" CHANEL с 1978 года, создает ПАРФЮМЕРНУЮ воду, более просторную вариацию на тему N°5.
Цветочно-альдегидный характер ПАРФЮМЕРНОЙ воды во многом сближает ее с духами. Жасмин и майская роза играют главную роль в ее цветочной композиции, которая звучит радостно и искристо благодаря начальным цитрусовым нотам. Альдегиды придают аромату неповторимую индивидуальность, а мягкая ваниль продлевает его чувственный шлейф.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
ПАРФЮМЕРНАЯ вода в форме спрея наносится на кожу или одежду широким, мягким движением. Усилить нотки вашего аромата в течение дня поможет практичный спрей для сумочки, который легко повсюду брать с собой.
Продлить звучание ароматного шлейфа позволят парфюмированные средства для ванны и тела.
страна происхождения
Франция

изготовитель:
CHANEL S.A.S., 135 Avenue Charles de Gaulle 92521 Neuilly-sur-Seine Cedex, France.

читать отзывы на CHANEL N°5 ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА
18 130
13 597
по максимальной карте