ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА

CHANEL N°19

объём / мл
18 130
13 597
по максимальной карте
нет в наличии
CHANEL N°19
7040500003
Смелый аромат с сильным характером. Пронзительные зеленые нотки гальбанума идеально сбалансированы пудровыми нотками ириса. Последний аромат, который выпустила и носила сама Габриэль Шанель. Бескомпромиссная композиция, такая же, как его создательница.
N°19, еще один великий номер от CHANEL.

Последний аромат, который выпустила и носила сама Габриэль Шанель. Аромат, названный по дате ее рождения, 19 августа 1883 года.

Когда Шанель задумывала новый женский аромат, она столкнулась с недоверием со стороны своего окружения. Никто не верил в возможность создания аромата, который смог бы соперничать с N°5. Однако упорная Коко не сдается и заказывает Анри Роберу композицию, ничуть не уступающую N°5 по характеру, но в совершенно другом ольфакторном регистре: контрастный аккорд зеленых и пудровых ноток. Всего через несколько недель после запуска этого аромата, 10 января 1971 года, Мадемуазель уходит...

«Чтобы быть незаменимой, нужно быть другой»: N°19 знаменует собой последний блестящий успех этой невероятной, смелой и энергичной женщины.

Смелый цветочный, древесный, зеленый аромат, играющий на контрастах.
Идеальное равновесие между пронзительностью зеленых нот гальбанума и мягкостью пудровых нот ириса паллида. Насыщенная и густая, более цветочная интерпретация, в которой акцент сделан на иланг-иланг, розу и ноту ландыша.

Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
ПАРФЮМЕРНАЯ вода в форме спрея наносится на кожу или одежду широким, мягким движением.

Продлить звучание ароматного шлейфа позволят парфюмированные средства для ванны и тела.
страна происхождения
Франция

изготовитель:
CHANEL S.A.S., 135 Avenue Charles de Gaulle 92521 Neuilly-sur-Seine Cedex, France.

читать отзывы на CHANEL N°19 ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА
18 130
13 597
по максимальной карте