ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА EAU PREMIÈRE

CHANEL N°5

объём / мл
18 130
13 597
по максимальной карте
нет в наличии
CHANEL N°5
7041700007
N°5, самая суть женственности. Нежный и сияющий пудрово-цветочный букет, легенда, не подвластная времени. Знаменитый аромат подчеркнуто великолепен в своем минималистском флаконе.
В 1921 году Габриэль Шанель обращается к Эрнесту Бо, чтобы создать необычные, исключительные духи, "духи для женщины, которые пахнут как женщина". Смелый парфюмер предлагает ей композицию, в которой в невиданных ранее пропорциях используются альдегиды. Мадемуазель останавливает свой выбор на варианте номер 5 и решает, что этот номер и станет названием ее духов. В 2009 году Жак Польж, "нос" CHANEL с 1978 года, по-новому интерпретирует парфюмерную тему N°5: так рождается полная света EAU PREMIÈRE.
Цветочная интерпретация N°5, наполненная воздухом и светом.
Чувственность коморского иланг-иланга сменяется нежными гармоничными нотками жасмина и майской розы. Альдегиды придают аромату неповторимую индивидуальность, а мягкая ваниль и мускусные нотки продлевают его женственный шлейф.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
EAU PREMIÈRE наносится на кожу или одежду широким, мягким движением. Усилить нотки вашего аромата в течение дня поможет практичный спрей с возможностью смены флакона, который легко помещается в сумочке и поэтому всегда будет с вами. Продлить звучание ароматного шлейфа позволят парфюмированные средства для ванны и тела.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на CHANEL N°5 ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА EAU PREMIÈRE
18 130
13 597
по максимальной карте