ТУАЛЕТНАЯ ВОДА N°5 L'EAU

CHANEL N°5

объём / мл
18 130
13 597
по максимальной карте
нет в наличии
CHANEL N°5
7042600003
N°5 L’EAU – это новый взгляд на N°5. Яркий абстрактный цветочный аромат с современным и свежим лейтмотивом. N°5 L’EAU воспевает простоту и воплощает безупречность вплоть до минимализма в дизайне упаковки. На коробке из тисненого картона – силуэт знаменитого флакона. Внутри, в ещё одной коробочке флакон кристальной прозрачности. Никакие детали крышечки, никакие механизмы не нарушают впечатления ясной прозрачности. Словно отточенная простота внешнего оформления отступает перед внутренним содержанием и оставляет свободное поле для воображения той, которая выберет этот аромат для своей кожи.
Сегодня Оливье Польж, Парфюмер Дома CHANEL, создает N°5 заново и показывает, насколько безупречна и неисчерпаема для вдохновения архитектура его композиции. С ювелирной точностью он разбирает на составляющие оригинальную формулу аромата, чтобы понять истинную роль каждого элемента. Задача, которую поставил перед собой Оливье Польж, – создать новую гармонию и идеал свежести. И в свою очередь ему удалось запечатлеть в аромате дух современной эпохи.
Менее абстрактная по сравнению с предыдущими версиями композиция N°5 L’EAU излучает цитрусовое благоухание, напоминая нагретый солнцем мед. Верхние ноты: лимон, мандарин и апельсин, устремляются ввысь, увлекаемые альдегидами. В богатом сердце аромата слышен шелест цветов. Роза смешивается с воздушным жасмином и современным, как никогда, фракционированным иланг-илангом. Вслед за цветочным вихрем ветивер и кедр придают букету новый динамизм, смягченный нотами белого мускуса. Никогда еще N°5 не был таким естественным. И таким свежим.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
женский
группа ароматов
цитрусовые, цветочные
верхние ноты
лимон, мандарин, апельсин, альдегиды
средние ноты
роза, насыщенный кислородом жасмин, иланг-иланг
базовые ноты
ветивер, кедр, мягкие и хлопковые мускусные ноты
Как носить N°5 L’EAU? Совершенно свободно, без предубеждений. Интуитивно, просто, избыточно. Днем и вечером. Для себя. Для всех.
Никакого ритуала! N°5 L’EAU можно носить постоянно.
Наносите аромат спонтанно, беззаботно и щедро на кожу и одежду. Возобновляйте по желанию.
страна происхождения
Франция

изготовитель:
"CHANEL S.A.S.", ФРАНЦИЯ, 135 Avenue Charles de Gaulle 92521 Neuilly-sur-Seine Cedex

читать отзывы на CHANEL N°5 ТУАЛЕТНАЯ ВОДА N°5 L'EAU
18 130
13 597
по максимальной карте