Мультифункциональный насыщенный кремовый пигмент

Krygina Cosmetics Concrete

4.5
объём / мл
Cian
1 850
KRYGINA COSMETICS Concrete
14272300015
KRYGINA COSMETICS CONCRETE

Мультифункциональный насыщенный кремовый пигмент Krygina Cosmetics Concrete способен стать полноценной заменой практически любому косметическому средству: от румян и помады до подводки и контуринга.
Имея несколько тюбиков Krygina Cosmetics, можно легко создавать уникальные оттенки и не ограничивать себя в цветовой палитре.
За счет кремовой консистенции пигменты мультифункционального средства легко смешиваются, образуя стойкий и насыщенный цвет.
Упаковка Concrete представляет собой металлический футляр, в котором, помимо хранения продукта, удобно миксовать оттенки и создавать новые.

Металлический футляр представлен в двух оттенках – серебряном и золотом. Цвет футляра в заказе определяется случайным образом.
Подробные характеристики
тип продукта
пигмент
для кого
женский
область применения
глаза, губы, лицо
финиш
матовый
Krygina Cosmetics
Россия
Основательницей бренда Krygina Cosmetics является профессиональный визажист Елена Крыгина. Косметика компании мультифункциональна. Все средства можно сочетать, дополнять и различным образом компоновать, основываясь на рекомендациях экспертов и своей интуиции. Это позволяет применять творческий подход и открывает безграничные возможности при создании образов.
читать отзывы на Krygina Cosmetics Concrete Мультифункциональный насыщенный кремовый пигмент
1 850