Mультифункциональные блестки

Krygina Cosmetics Sparkles

7
вес / г
Prism silver
650
KRYGINA COSMETICS Sparkles
14272500018
Дизайн продукта может отличаться. Мультифункциональные блестки Krygina Cosmetics Sparkles имеют двустороннее покрытие. Независимо от того, как они лягут на кожу, каждая будет переливаться и светиться. Благодаря продуманной технологии, между мультифункциональными блестками нет статики, поэтому они не слипаются между собой. Sparkles равномерно распределяются по поверхности кожи тончайшим слоем. Различные цвета сверкающих частичек Krygina Cosmetics можно смешивать между собой для достижения желаемого эффекта.
Подробные характеристики
тип продукта
глиттеры для век
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза, лицо
финиш
блестящий
На губах: Аппликативными движениями нанесите Sparkles на губы кистью KRYGINA №4, №8 или пальцем. В качестве фиксирующей базы для Sparkles можно использовать Texture Master Cream, но блестки прекрасно держатся и без базы.

На глазах: Аппликативными движениями нанесите Sparkles на веки кистью KRYGINA №8 или пальцем. В качестве фиксирующей базы для Sparkles можно использовать Texture Master Cream, но блестки прекрасно держатся и без базы.

На волосах: Смешайте Sparkles и Texture Master Cream на руке или палитре. Нанесите полученный продукт на волосы широкой кистью или руками.

На теле: Аппликативными движениями нанесите Sparkles на кожу кистью KRYGINA №4, №8 или пальцем. В качестве фиксирующей базы для Sparkles можно использовать Texture Master Cream, но блестки прекрасно держатся и без базы.
Krygina Cosmetics
Россия
Основательницей бренда Krygina Cosmetics является профессиональный визажист Елена Крыгина. Косметика компании мультифункциональна. Все средства можно сочетать, дополнять и различным образом компоновать, основываясь на рекомендациях экспертов и своей интуиции. Это позволяет применять творческий подход и открывает безграничные возможности при создании образов.
читать отзывы на Krygina Cosmetics Sparkles Mультифункциональные блестки
650