Сияющая и полуматовая губная помада

Givenchy LE ROUGE INTERDIT INTENSE SILK

3.4
вес / г
37
4 550
GIVENCHY LE ROUGE INTERDIT INTENSE SILK
19000150247
Губная помада Le Rouge Interdit Intense Silk от Givenchy обладает превосходным покрытием, стойкостью до 12 часов и шелковистым полуматовым эффектом.

Нежная кремовая текстура содержит в себе гиалуроновую кислоту, растительные масла (экстракт масла опунции), 100% натуральные воски (рисовый, подсолнечный и пчелиный), которые сохраняют губы увлажненными в течение 24 часов, не перегружая их. Наполненная экстрактом шелка формула также содержит фирменный активный ингредиент – экстракт акмеллы, который делает губы более упругими и гладкими.

Черный кожаный футляр является не только модным аксессуаром Givenchy, но и символизирует стремление бренда следовать программе экологически ответственного производства. Cменные рефиллы для некоторых оттенков помады Le Rouge Interdit Intense Silk позволяют сократить влияние на окружающую среду. Для использования рефилла необходимо иметь полноразмерный продукт. Основа и корпус помады содержат переработанный пластик (не менее 30%). Картонная упаковка выполнена из бумаги по стандарту FSC с печатью экологически безопасными чернилами.

Перед использованием Le Rouge Interdit Intense Silk нанесите бальзам для губ Le Rouge Baume от Givenchy, который состоит на 96% из ингредиентов натурального происхождения и увлажняет кожу губ в течение 24 часов. Перед использованием Le Rouge Interdit Intense Silk нанесите бальзам для губ Le Rouge Baume от Givenchy, который состоит на 96% из ингредиентов натурального происхождения и увлажняет кожу губ в течение 24 часов.
Подробные характеристики
тип продукта
губная помада
для кого
женский
назначение
увлажнение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
сияющий
Небольшое количество помады аккуратно нанести на губы
Состав продукта указан на упаковке
страна происхождения
Франция

изготовитель:
«LVMH Fragrance Brands», адрес: 77 Rue A. France, 92300 Levallois-Perret, Франция

читать отзывы на Givenchy LE ROUGE INTERDIT INTENSE SILK Сияющая и полуматовая губная помада
4 550