Румяна для лица жидкие

RAD Crush Liquid Blush

6.8
объём / мл
Berryish 001
490
со скидкой 30%
700
без скидки
RAD Crush Liquid Blush
19000003028
Поприветствуйте умопомрачительные и совсем не «базовые» румяна. Я обещаю зарядить твои щеки экстрактом жидкой розы. Я — стану любимчиком с первой капли. Кажется, твоим щечкам пора выйти на улицу и поиграть с искрящимся блеском.
Подробные характеристики
тип продукта
румяна
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
легкий
Water, Cyclopentasiloxane, Butylene Glycol, Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, Lauryl PEG-10 Tris(Trimethylsiloxy)silylethyl Dimethicone, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Titanium Dioxide (CI 77891), Dimethicone, Silica Silylate, Silica, Sodium Chloride, Iron Oxides (CI 77491), Phenoxyethanol, PEG-10, Ethylhexylglycerin, Triethoxycaprylylsilane, Red 7 Lake (CI 15850), Aluminum Hydroxide.
RAD
Нидерланды
RAD — креативный beauty бренд для самых прогрессивных представителей поколения Z. Здесь каждый может самовыражаться и экспериментировать в эмоционально комфортной творческой среде. Бренд разрабатывался международной креативной командой.

Философия RAD строится на трех постулатах: реализм, коллективное творчество и синергия.

Мы верим, что чем больше мы сохраняем нашу яркую индивидуальность, тем больше добра мы несем в мир. Поэтому RAD дарит инструменты для самовыражения и тем самым объединяет, как в реальной жизни, так и в мире воображения. Мы хотим зажечь искру креатива между людьми, потому что вместе всегда веселее.

Линейка бренда состоит из продуктов с самыми яркими и необычными цветами и текстурами, с которыми ты сможешь воплотить свои самые безумные мечты в реальность.
страна происхождения
Республика Корея

изготовитель:
C&C International Co., Ltd.
39, Samsung 1-ro 5-gil, Hwaseong-si, Gyeonggi-do, the Republic of Korea. Manufactured in Korea.

читать отзывы на RAD Crush Liquid Blush Румяна для лица жидкие
490
со скидкой 30%
700
без скидки