Хайлайтер для лица в стике

RAD Go Bright Allover

7.3
вес / г
001 CHAM-PAIG-NE
480
со скидкой 40%
800
без скидки
RAD Go Bright Allover
19000003031
Поприветствуй своё сияние, подруга. Я обещаю нежно любить и заботиться о твоей коже так, чтобы это сразу заметил каждый. Искрящееся великолепие на кончиках ваших пальцев. Долгоиграющая формула заставит кожу сиять так, чтобы ее было видно даже из космоса.
Подробные характеристики
тип продукта
хайлайтер
для кого
женский, для подростков
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
сияющий
Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Polyisobutene, Mica (CI 77019), Silica, Polyethylene, Octyldodecanol, Titanium Dioxide (CI 77891), Microcrystalline Wax, Iron Oxides (CI 77491), Hydrogenated Vegetable Oil, Disteardimonium Hectorite, Dimethicone, Fragrance, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Sorbitan Isostearate, Beeswax, Propylene Carbonate, Stearyl Stearate, Hydrogenated Palm Acid, Tin Oxide, Linalool, Geraniol, BHT.
RAD
Нидерланды
RAD — креативный beauty бренд для самых прогрессивных представителей поколения Z. Здесь каждый может самовыражаться и экспериментировать в эмоционально комфортной творческой среде. Бренд разрабатывался международной креативной командой.

Философия RAD строится на трех постулатах: реализм, коллективное творчество и синергия.

Мы верим, что чем больше мы сохраняем нашу яркую индивидуальность, тем больше добра мы несем в мир. Поэтому RAD дарит инструменты для самовыражения и тем самым объединяет, как в реальной жизни, так и в мире воображения. Мы хотим зажечь искру креатива между людьми, потому что вместе всегда веселее.

Линейка бренда состоит из продуктов с самыми яркими и необычными цветами и текстурами, с которыми ты сможешь воплотить свои самые безумные мечты в реальность.
страна происхождения
Республика Корея

изготовитель:
C&C International Co., Ltd.
39, Samsung 1-ro 5-gil, Hwaseong-si, Gyeonggi-do, the Republic of Korea. Manufactured in Korea.

читать отзывы на RAD Go Bright Allover Хайлайтер для лица в стике
480
со скидкой 40%
800
без скидки