Туалетная вода

Dolce & Gabbana L'IMPERATRICE limited edition

объём / мл
4 992
со скидкой 36%
7 800
без скидки
нет в наличии
DOLCE & GABBANA L'IMPERATRICE limited edition
19000119056
Туалетная вода L'Imperatrice от известного итальянского бренда DOLCE & GABBANA - воплощение женской чувственности, нежности и тайны, которую стремится узнать каждый мужчина.

Эксклюзивная туалетная вода для роскошных дам Образ, вдохновивший парфюмеров DOLCE & GABBANA на создание композиции L'Imperatrice - это молодая, независимая и эффектная женщина, обладающая магнетическим шармом, прирожденным обаянием и очаровательной харизмой, перед которой невозможно устоять. Аромат создает мягкую, но в то же время динамичную и интригующую атмосферу страсти и соблазна, завораживая и увлекая окружающих в мир сладких грез и фантазий.
Туалетная вода L'Imperatrice от DOLCE&GABBAN универсальна. Она одинаково хорошо сочетается как с дневным, так и с вечерним нарядом, подчеркивая яркую индивидуальность, неотразимость и безупречное чувство стиля своей обладательницы.
Верхние ноты аромата раскрываются в роскошном сочетании аккордов экзотических фруктов и розовых цветов.
Затем в ансамбль плавно вступают гармоничные ноты сердца, которые проявляются в легком и свежем звучании спелого арбуза и ягод киви.
Нежный и чарующий базовый шлейф, сотканный из цветочно-пряных розовых цикламенов и мускуса, наполнит утонченный аромат бодрым, весенним настроением.

Идеальная гармония содержания и формы Для флакона аромата L'Imperatrice DOLCE & GABBANA парфюмеры избрали элегантную классическую форму. Флакон выполнен из прозрачного органического стекла, декорированного стильной надписью с названием композиции и бренда.
Черный колпачок символизирует интригу и загадочность, которые сокрыты в бездонных глубинах женской души.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
женский
верхние ноты
экзотические фрукты, розовые цветы
средние ноты
арбуз, киви
базовые ноты
цикламен, мускус
Dolce & Gabbana
Италия

Dolce&Gabbana — итальянский дом моды и красоты. В основу бренда легли непревзойденные средиземноморские традиции и роскошь Сицилии, благодаря которым создан уникальный стиль, не ограниченный рамками времени.

Dolce&Gabbana представляет чувственные и изящные ароматы, вдохновение для которых создатели черпают в традициях Средиземноморья.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Dolce & Gabbana L'IMPERATRICE limited edition Туалетная вода
4 992
со скидкой 36%
7 800
без скидки