Туалетная вода

Dolce & Gabbana L’Imperatrice Eau de Toilette

объём / мл
10 900
8 175
по максимальной карте
DOLCE & GABBANA L’Imperatrice Eau de Toilette
7201000005
Туалетная вода L'Imperatrice от известного итальянского бренда DOLCE & GABBANA - воплощение женской чувственности, нежности и тайны, которую стремится узнать каждый мужчина. Эксклюзивная туалетная вода для роскошных дам Образ, вдохновивший парфюмеров DOLCE & GABBANA на создание композиции L'Imperatrice - это молодая, независимая и эффектная женщина, обладающая магнетическим шармом, прирожденным обаянием и очаровательной харизмой, перед которой невозможно устоять. Аромат создает мягкую, но в то же время динамичную и интригующую атмосферу страсти и соблазна, завораживая и увлекая окружающих в мир сладких грез и фантазий. Туалетная вода L'Imperatrice от DOLCE&GABBAN универсальна. Она одинаково хорошо сочетается как с дневным, так и с вечерним нарядом, подчеркивая яркую индивидуальность, неотразимость и безупречное чувство стиля своей обладательницы. Верхние ноты аромата раскрываются в роскошном сочетании аккордов экзотических фруктов и розовых цветов. Затем в ансамбль плавно вступают гармоничные ноты сердца, которые проявляются в легком и свежем звучании спелого арбуза и ягод киви. Нежный и чарующий базовый шлейф, сотканный из цветочно-пряных розовых цикламенов и мускуса, наполнит утонченный аромат бодрым, весенним настроением. Идеальная гармония содержания и формы Для флакона аромата L'Imperatrice DOLCE & GABBANA парфюмеры избрали элегантную классическую форму. Флакон выполнен из прозрачного органического стекла, декорированного стильной надписью с названием композиции и бренда. Черный колпачок символизирует интригу и загадочность, которые сокрыты в бездонных глубинах женской души.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
женский
верхние ноты
розовый перец, киви, ревень
средние ноты
жасмин, цикламен
базовые ноты
арбуз
Dolce & Gabbana
Италия

Dolce&Gabbana — итальянский дом моды и красоты. В основу бренда легли непревзойденные средиземноморские традиции и роскошь Сицилии, благодаря которым создан уникальный стиль, не ограниченный рамками времени.

Dolce&Gabbana представляет чувственные и изящные ароматы, вдохновение для которых создатели черпают в традициях Средиземноморья.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
"BEAUTE PRESTIGE INTERNATIONAL S.A.", адрес: 56/A, rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, Франция

читать отзывы на Dolce & Gabbana L’Imperatrice Eau de Toilette Туалетная вода
10 900
8 175
по максимальной карте