Парфюмерная вода

Dolce & Gabbana THE ONE ESSENCE

объём / мл
11 300
нет в наличии
DOLCE & GABBANA THE ONE ESSENCE
7202200002
Знаковый аромат Dolce&Gabbana The One обретает максимальную выразительность в форме Эссенции. Сохраняя особенное восточно-цветочное настроение, присущее парфюмерной воде, эта роскошная концентрированная версия подчеркивает выразительность сочетания фруктовых нот и бессмертной красоты белых цветов. Освежающая гармония цитрусовых нот бергамота и мандарина, объединенных с фруктовой щедростью личи и персика, остается неизменной. Прелестный букет белых цветов, распускающийся в сердце аромата, все так же сфокусирован на лилии Мадонна – но в этой версии ей вторят жасмин и ландыш, подчеркивая чистую красоту белоснежного букета. Именно здесь, в звучании базовых нот, происходит подлинный накал страстей, рождая гламурный и узнаваемый шлейф. Пышная амбра и нежная, робкая ваниль сплетаются, наполняя новой силой такую узнаваемую подпись аромата The One, оставляя роскошный, длинный шлейф.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
группа ароматов
фруктовые, цветочные
верхние ноты
бергамот, мандарин, персик, личи
средние ноты
жасмин, лилия, ландыш
базовые ноты
ветивер, амбра, ваниль
Dolce & Gabbana
Италия

Dolce&Gabbana — итальянский дом моды и красоты. В основу бренда легли непревзойденные средиземноморские традиции и роскошь Сицилии, благодаря которым создан уникальный стиль, не ограниченный рамками времени.

Dolce&Gabbana представляет чувственные и изящные ароматы, вдохновение для которых создатели черпают в традициях Средиземноморья.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Dolce & Gabbana THE ONE ESSENCE Парфюмерная вода
11 300