Палетка для контуринга

Landa Branda Perfect Result

24
вес / г
Morning breeze
638
со скидкой 50%
1 277
без скидки
LANDA BRANDA Perfect Result
19000003963
Палетка для контуринга «Совершенный результат» 4 оттенка. Многофункциональный набор для контурирования лица, состоящий из 4 оттенков бронзера, румян, пудры и хайлайтера. Достоинства: С его помощью можно легко и профессионально выполнить идеальный макияж лица и подчеркнуть свою естественную красоту. Каждый из элементов набора может наноситься самостоятельно и объединяться с другими, благодаря чему можно создать look как на каждый день, так и для вечеринки. Поэтапное нанесение средства позволяет варьировать интенсивность цвета и создавать желаемый эффект макияжа.

• Бронзер в натуральной цветовой гамме подчеркивает черты лица, оттачивает и делает их изящными.

• Румяна подчеркивают скулы, придают лицу свежий, юный вид.

• Хайлайтер осветляет и наполняет кожу свечением.

Подробные характеристики
тип продукта
палетка для лица
для кого
женский
назначение
красота кожи, коррекция овала лица
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
сияющий
Начните с выравнивания тона кожи. Сперва, используя хайлайтер, осветлите выступающие части лица: середину лба, «спинку» носа, скуловую косточку, подбородок. Можно нанести средство и на зоны, к которым хочется привлечь внимание. Это может быть, например, «галочка» над верхней губой. Затемняющие линии бронзером проведите там, где нужно визуально убрать объем. Диагонали под скулами — основа контуринга. Также скульптор можно нанести на крылья носа и боковые области лба. Последний этап — растушевка границ между светлыми и темными средствами. Все резкие линии нужно смягчить, создав плавный переход между оттенками. Только в этом случае контуринг будет выглядеть естественно.
MICA, TALC, PARAFFIUM LIQUIDUM, MAGNESIUM STEARATE, ETHYLHEXYL PALM ITATE, DIMETHICONE, PROPILPARABEN, METHILPARABEN, CI77891, CI77491,CI77492,CI77499,CI 77742, Cl 77491/2/9.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на Landa Branda Perfect Result Палетка для контуринга
638
со скидкой 50%
1 277
без скидки