Крем для рук

COMPAGNIE DE PROVENCE KARITE SHEA

объём / мл
2 500
нет в наличии
COMPAGNIE DE PROVENCE KARITE SHEA
19000005355
Обогащенный ультра-питательным и органическим маслом ши, 100% чистым и натуральным, этот роскошный крем для рук интенсивно питает, длительно увлажняет и помогает защитить кожу от агрессивного воздействия окружающей среды. Его богатая и легкая текстура дарит коже ощущение мягкости и комфорта. Масло Ши богато витаминами A, D, E и F. Оно хорошо известно своими питательными и смягчающими свойствами, а также регенерирующими и успокаивающими способностями. Белые цветы в сочетании со сладостным мускусным оттенком - успокаивающий аромат, созданный в Грассе.
Небольшое количество продукта нанесите на кожу рук. Массируйте, пока крем полностью не впитается.
COMPAGNIE DE PROVENCE
Франция
Рожденная творческим воображением двух друзей из Марселя, история Compagnie de Provence началась в 1990 году. Следуя традициям аутентичного рецепта изготовления, легендарное кусковое марсельское мыло получает свое новое воплощение в жидком виде. Формулы просты, но эффективны: насыщенные натуральными растительными маслами, коллекции продуктов дарят не только результат, но и качественный уход за кожей.

Вдохновитесь образом Прованса и откройте для себя Compagnie de Provence. Это больше, чем французский бренд, это стиль жизни – солнечный и счастливый.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на COMPAGNIE DE PROVENCE KARITE SHEA Крем для рук
2 500