Кремовая помада для губ

Lancôme L'Absolu Rouge Ruby Cream

3
вес / г
01, bad blood ruby
2 130
со скидкой 50%
4 260
без скидки
нет в наличии
LANCÔME L'Absolu Rouge Ruby Cream
14173200012
«Помада должна всегда сиять, как драгоценный камень», — Арман Петижан. Драгоценная и эффектная — для женщины, которая хочет большего от жизни. С L'Absolu Rouge Ruby Cream марка Lancôme вступает на новую территорию и представляет 15 рубиновых оттенков. Насыщенная пигментами и яркая, как драгоценный камень, роскошная и нежная помада имеет 7 пастельных бежевых и 8 ярких красных оттенков, сияющих естественным блеском. Обогащенная проксиланом и экстрактами роз формула придает коже гладкость и смягчает губы, сохраняя ощущение комфорта в течение нескольких часов. А турмалин придает помаде естественный блеск. L'Absolu Rouge Ruby Cream, содержащая на 25 % больше пигментов, чем L'Absolu Rouge Cream, дает интенсивный и яркий цвет. Помада устойчива, не тускнеет и не стирается со временем. Благодаря добавлению кунжутного масла на губах появляется стойкий атласный блеск. Помада приобрела совершенно новую силу. Это вы, только лучше. Это вы, только сильнее.
Подробные характеристики
тип продукта
губная помада
для кого
женский
назначение
питание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
сияющий
Lancôme
Франция

Бренд Lancôme был основан в 1935 году Арманом Петижаном, галантным аристократом и тонким ценителем женской красоты. Он воплощает в себе свободный французский стиль, утонченную женственность и безупречный вкус. Петижан всегда верил, что истинная женская красота кроется в ее искренних эмоциях.
Продукция Lancôme пользуется популярностью более, чем в 135 странах мира. В портфеле бренда множество средств ухода и макияжа, а также шедевров парфюмерии. Формулы бренда — это передовые научные разработки, ароматы дарят наслаждение, а текстуры — комфорт.
Lancôme объединяет 16 исследовательских центров, где трудятся более 3000 дерматологов, биофизиков, биохимиков и специалистов других профилей и сотрудничает со знаменитыми университетами. Среди уникальных разработок особо следует отметить активатор молодости Génifique Advanced, получивший более 170 международных наград, и линию роскошного ухода Absolue, в формуле которой запатентованные молекулы Pro-Xylane™, а также ассамбляж из трех сортов роз, выведенных специально для Lancôme.
Макияж Lancôme предлагает инновационные текстуры, формулы, не имеющие аналогов, и большое количество оттенков в стильной элегантной упаковке. Ароматы бренда уже на протяжении полувека остаются одними из лидеров рынка. Lancôme провозглашает свободу от стереотипов и счастье быть собой.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Lancôme L'Absolu Rouge Ruby Cream Кремовая помада для губ
2 130
со скидкой 50%
4 260
без скидки