ЛОСЬОН ДЛЯ СНЯТИЯ ВОДОСТОЙКОГО МАКИЯЖА С ГЛАЗ

Lancôme BI-FACIL

объём / мл
3 340
со скидкой 50%
6 680
без скидки
нет в наличии
LANCÔME BI-FACIL
15150100004
Очищающее средство для снятия макияжа для всех типов кожи. Двухфазный лосьон снимает любой вид макияжа, включая водостойкую тушь: липидная фаза удаляет макияж, в то время как водная фаза содержит специальные смягчающие вещества для кондиционирования кожи. Результат: чистая свежая кожа без маслянистой пленки.
Подробные характеристики
тип продукта
лосьон для лица
для кого
женский
назначение
очищение
тип кожи
для чувствительной кожи
область применения
лицо, ресницы, глаза
Aqua/Water, Cyclopentasiloxane, Isohexadecane, CI61565/Green6, Decyl Glucoside, Sodium Chloride, Polyaminopropyl Biguanide, Dipotassium Phosphate, Copper Sulfate, Geraniol, Disodium EDTA, Potassium Phosphate, Citronellol, Hexylene Glycol, Parfum/Fragrance.
Lancôme
Франция

Бренд Lancôme был основан в 1935 году Арманом Петижаном, галантным аристократом и тонким ценителем женской красоты. Он воплощает в себе свободный французский стиль, утонченную женственность и безупречный вкус. Петижан всегда верил, что истинная женская красота кроется в ее искренних эмоциях.
Продукция Lancôme пользуется популярностью более, чем в 135 странах мира. В портфеле бренда множество средств ухода и макияжа, а также шедевров парфюмерии. Формулы бренда — это передовые научные разработки, ароматы дарят наслаждение, а текстуры — комфорт.
Lancôme объединяет 16 исследовательских центров, где трудятся более 3000 дерматологов, биофизиков, биохимиков и специалистов других профилей и сотрудничает со знаменитыми университетами. Среди уникальных разработок особо следует отметить активатор молодости Génifique Advanced, получивший более 170 международных наград, и линию роскошного ухода Absolue, в формуле которой запатентованные молекулы Pro-Xylane™, а также ассамбляж из трех сортов роз, выведенных специально для Lancôme.
Макияж Lancôme предлагает инновационные текстуры, формулы, не имеющие аналогов, и большое количество оттенков в стильной элегантной упаковке. Ароматы бренда уже на протяжении полувека остаются одними из лидеров рынка. Lancôme провозглашает свободу от стереотипов и счастье быть собой.
страна происхождения
Испания

читать отзывы на Lancôme BI-FACIL ЛОСЬОН ДЛЯ СНЯТИЯ ВОДОСТОЙКОГО МАКИЯЖА С ГЛАЗ
3 340
со скидкой 50%
6 680
без скидки