Матовая помада для губ с пудровым эффектом

Lancôme L'ABSOLU ROUGE INTIMATTE

3.4
объём / мл
388, ROSE LANCÔME
2 130
со скидкой 50%
4 260
без скидки
нет в наличии
LANCÔME L'ABSOLU ROUGE INTIMATTE
19760322727
Ваши губы, только лучше. Самая комфортная помада для французских поцелуев. Встречайте L’Absolu Rouge Intimatte — матовую помаду с нежнейшей текстурой. С ее чувственного оттенка начинается настоящий французский поцелуй. L’Absolu Rouge Intimatte словно становится второй кожей, обволакивая губы, и обеспечивает эффект "зацелованных губ". Ее нежная вуаль — воплощение небрежного шика истинной француженки. Мягчайший бархат помады безупречно ложится на губы, подчеркивая их форму. Комплекс soft gliding позволяет с легкостью растушевать границы нанесения, а легкое покрытие настолько комфортно, что кажется, будто на губах ничего нет. L’Absolu Rouge Intimatte представлена в 15 насыщенных околонюдовых оттенках, прекрасно гармонирующих с цветом лица, а деликатное матовое покрытие превосходно подчеркивает нежность губ, подобно тому, как нижнее белье подчеркивает женственные формы. Естественная красота без усилий. Идеальное воплощение тренда на легкую небрежность
Подробные характеристики
тип продукта
губная помада
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
матовый
Lancôme
Франция

Бренд Lancôme был основан в 1935 году Арманом Петижаном, галантным аристократом и тонким ценителем женской красоты. Он воплощает в себе свободный французский стиль, утонченную женственность и безупречный вкус. Петижан всегда верил, что истинная женская красота кроется в ее искренних эмоциях.
Продукция Lancôme пользуется популярностью более, чем в 135 странах мира. В портфеле бренда множество средств ухода и макияжа, а также шедевров парфюмерии. Формулы бренда — это передовые научные разработки, ароматы дарят наслаждение, а текстуры — комфорт.
Lancôme объединяет 16 исследовательских центров, где трудятся более 3000 дерматологов, биофизиков, биохимиков и специалистов других профилей и сотрудничает со знаменитыми университетами. Среди уникальных разработок особо следует отметить активатор молодости Génifique Advanced, получивший более 170 международных наград, и линию роскошного ухода Absolue, в формуле которой запатентованные молекулы Pro-Xylane™, а также ассамбляж из трех сортов роз, выведенных специально для Lancôme.
Макияж Lancôme предлагает инновационные текстуры, формулы, не имеющие аналогов, и большое количество оттенков в стильной элегантной упаковке. Ароматы бренда уже на протяжении полувека остаются одними из лидеров рынка. Lancôme провозглашает свободу от стереотипов и счастье быть собой.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на Lancôme L'ABSOLU ROUGE INTIMATTE Матовая помада для губ с пудровым эффектом
2 130
со скидкой 50%
4 260
без скидки