Корректор разглаживающий

Guerlain Precious Light

1.5
объём / мл
00 Слоновая кость
3 670
2 752
по максимальной карте
нет в наличии
GUERLAIN Precious Light
14088800001
Драгоценное и сверкающее, подобно солнцу, золото является символом роскоши, красоты и постоянства. Сегодня Вам предоставляется возможность раскрыть нежное очарование золота на Вашей коже благодаря омолаживающему корректору PRECIOUS LIGHT – первому разглаживающему и корректирующему карандашу с эффектом сияния от дома Guerlain, обогащенному золотыми пигментами. Теневые участки кожи моментально освещаются, несовершенства исчезают, морщины и неровности кожи разглаживаются, следы усталости смягчаются. Контур глаза выглядит более свежим и отдохнувшим. Лицо оживает и наполняется красотой и силой, словно озаряясь неуловимо мерцающим золотистым ореолом молодости.
Корректор Precious Light можно использовать как до, так и после нанесения макияжа: - чтобы высветлить темные участки, нанесите на боковые части носа и в углубление подбородка - чтобы сделать кожу более молодой, уделите особое внимание мимическим морщинкам между бровями, "гусиным лапкам" в уголках глаз и контуру губ - чтобы оживить лицо, нанесите на темные круги, области отечности и верхнюю часть скул.
Guerlain
Франция

Уже 191 год Дом Guerlain изучает, создает, совершенствует... В легендарных ароматах, средствах ухода и средствах макияжа воплощена фантазия и смелость творцов, постоянно стремящихся к прекрасному.

Дом Guerlain преданно служит красоте, никогда не останавливаясь на достигнутом. Недаром символом бренда является трудолюбивая пчела. Каждое творение бренда – шедевр, который открывает новое направление развития, задает тон в мире красоты.

La Petite Robe Noire, L’homme Idéal, Terracotta, Météorites, OrchidéeI mpériale и Abeille Royale — эти яркие творения Guerlain подтверждают, что поиск новых решений может доставлять удовольствие и создателям, и почитателям.

читать отзывы на Guerlain Precious Light Корректор разглаживающий
3 670
2 752
по максимальной карте