сменный блок пудры для лица

Guerlain Parure Gold

10
вес / г
02 Светло-бежевый
5 140
3 855
по максимальной карте
нет в наличии
GUERLAIN Parure Gold
14092400001
В 2015 году Guerlain представил новую версию своей изысканной гаммы тональных средств Parure Gold для создания сияния и молодости цвета лица. Благодаря двум фундаментальным инновационным разработкам Parure Gold дарит еще более ослепительное сияние и еще более поразительный омолаживающий эффект.Текстура компактной версии соединяет в себе достоинства и тонального средства, и пудры, отличается нежнейшей текстурой, которая идеально сливается с кожей, даря ей ровный цвет и подчеркивая естественную красоту. В зависимости от желания и момента дня, средство легко и удобно наносится с помощью кисточки или губки, обеспечивая безупречный результат.
Подробные характеристики
тип продукта
пудра
для кого
женский
назначение
выравнивание тона
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
матовый
Благодаря исключительно шелковистой текстуре пудру Parure Gold Compact можно наносить разными способами, в зависимости от желаемого результата: - с помощью нескольких прикосновений губки-аппликатора можно в любой момент поправить и освежить макияж, не утяжеляя его - при помощи круглой кисти пудру можно наносить поверх тонального флюида для устранения блеска и закрепления макияжа.
Guerlain
Франция

Уже 191 год Дом Guerlain изучает, создает, совершенствует... В легендарных ароматах, средствах ухода и средствах макияжа воплощена фантазия и смелость творцов, постоянно стремящихся к прекрасному.

Дом Guerlain преданно служит красоте, никогда не останавливаясь на достигнутом. Недаром символом бренда является трудолюбивая пчела. Каждое творение бренда – шедевр, который открывает новое направление развития, задает тон в мире красоты.

La Petite Robe Noire, L’homme Idéal, Terracotta, Météorites, OrchidéeI mpériale и Abeille Royale — эти яркие творения Guerlain подтверждают, что поиск новых решений может доставлять удовольствие и создателям, и почитателям.

читать отзывы на Guerlain Parure Gold сменный блок пудры для лица
5 140
3 855
по максимальной карте