Легкое тональное средство

Guerlain Lingerie de Peau Cushion

14
вес / г
02N Натуральный, Светло-бежевый
5 690
нет в наличии
GUERLAIN Lingerie de Peau Cushion
14099800003
Guerlain дополняет гамму Lingerie de Peau новым средством в компактной версии Cushion. Увлажняющий и освежающий флюид против признаков усталости, заключенный в роскошный и практичный футляр, идеально подходит для коррекции макияжа в течение дня. Нежная текстура, насыщенная водой, сливается с кожей, устраняет признаки усталости и освежает цвет лица. Этот флюид одновременно разглаживает, придает упругость и увлажняет кожу. Несовершенства смягчаются, структура кожи улучшается, лицо излучает сияние. Упаковка airless предохраняет формулу и обеспечивает быстрое и гигиеничное нанесение. Это удобное, практичное и элегантное средство будет незаменимым спутником, чтобы освежить цвет лица и скрыть следы усталости в любой момент дня.
Утром: нажмите на пластину спонжиком и наберите на него некоторое количество средства. Распределите по всей поверхности от центра лица к периферии, чтобы создать идеальное покрытие. Коррекция макияжа в течение дня: слегка нажмите на пластину спонжиком, чтобы он пропитался тональным кремом. Нанесите легкими похлопывающими движениями от центра лица к контуру. Для более плотного покрытия повторите операцию несколько раз.
Корректирующие перламутровые микрочастицы, солнцезащитный фильтр SPF 25 и витамин E с антиоксидантными свойствами.
Guerlain
Франция

Уже 191 год Дом Guerlain изучает, создает, совершенствует... В легендарных ароматах, средствах ухода и средствах макияжа воплощена фантазия и смелость творцов, постоянно стремящихся к прекрасному.

Дом Guerlain преданно служит красоте, никогда не останавливаясь на достигнутом. Недаром символом бренда является трудолюбивая пчела. Каждое творение бренда – шедевр, который открывает новое направление развития, задает тон в мире красоты.

La Petite Robe Noire, L’homme Idéal, Terracotta, Météorites, OrchidéeI mpériale и Abeille Royale — эти яркие творения Guerlain подтверждают, что поиск новых решений может доставлять удовольствие и создателям, и почитателям.

читать отзывы на Guerlain Lingerie de Peau Cushion Легкое тональное средство
5 690