Карандаш для бровей со щёточкой

Guerlain Eyebrow Pencil

0.35
вес / г
02 Коричневый
2 660
2 261
по максимальной карте
нет в наличии
GUERLAIN Eyebrow Pencil
14101400026
Новый карандаш Guerlain идеально скорректирует и подчеркнет натуральную форму ваших бровей. С одной стороны карандаша находится скошенный выдвигающийся стержень, с другой – спиральная щеточка для растушевки. Используйте острый край для эффекта графичных бровей и прорисовки волосков, а плоский – для максимально естественного результата и мягких штрихов. Формула, обогащенная гель-пудровыми пигментами и комплексом церамидов, обеспечивает мягкость и четкость нанесения, а также мгновенное уплотнение.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для бровей
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
брови
финиш
матовый
Guerlain
Франция

Уже 191 год Дом Guerlain изучает, создает, совершенствует... В легендарных ароматах, средствах ухода и средствах макияжа воплощена фантазия и смелость творцов, постоянно стремящихся к прекрасному.

Дом Guerlain преданно служит красоте, никогда не останавливаясь на достигнутом. Недаром символом бренда является трудолюбивая пчела. Каждое творение бренда – шедевр, который открывает новое направление развития, задает тон в мире красоты.

La Petite Robe Noire, L’homme Idéal, Terracotta, Météorites, OrchidéeI mpériale и Abeille Royale — эти яркие творения Guerlain подтверждают, что поиск новых решений может доставлять удовольствие и создателям, и почитателям.

читать отзывы на Guerlain Eyebrow Pencil Карандаш для бровей со щёточкой
2 660
2 261
по максимальной карте