Компактная пудра (сменный блок)

Guerlain Lingerie De Peau Compact

10
вес / г
02N Натуральный, Светло-бежевый
3 530
2 647
по максимальной карте
нет в наличии
GUERLAIN Lingerie De Peau Compact
14101800008
Забудьте о напудренности или эффекте «штукатурки»: текстура компактной пудры Lingerie de Peau Compact буквально сливается с кожей, следуя каждому движению мимики и сохраняя яркость цвета лица. Никаких случайностей, только совершенство! Внутри чёрного лакированного футляра, отделанного рифленым золотом, спрятан ультрамягкий двусторонний спонж. Одна сторона - ячеистая, захватывает тональное средство и позволяет безошибочно и с удовольствием нанести его на лицо. Другая сторона - бархатистая, предназначена для идеального нанесения на изгибы вашего лица, выравнивания контуров и удаления избытков средства. С компактной пудрой Lingerie de Peau Compact идеальный цвет лица и естественный результат макияжа – больше не противоположности, напротив!
Нанесите аппликатором средство на лицо, затем распределить по коже от центра лица к периферии.
Guerlain
Франция

Уже 191 год Дом Guerlain изучает, создает, совершенствует... В легендарных ароматах, средствах ухода и средствах макияжа воплощена фантазия и смелость творцов, постоянно стремящихся к прекрасному.

Дом Guerlain преданно служит красоте, никогда не останавливаясь на достигнутом. Недаром символом бренда является трудолюбивая пчела. Каждое творение бренда – шедевр, который открывает новое направление развития, задает тон в мире красоты.

La Petite Robe Noire, L’homme Idéal, Terracotta, Météorites, OrchidéeI mpériale и Abeille Royale — эти яркие творения Guerlain подтверждают, что поиск новых решений может доставлять удовольствие и создателям, и почитателям.

читать отзывы на Guerlain Lingerie De Peau Compact Компактная пудра (сменный блок)
3 530
2 647
по максимальной карте