Гелевые румяна с охлаждающим эффектом

Guerlain MÉTÉORITES BUBBLE BLUSH

4
вес / г
Роза
4 320
нет в наличии
GUERLAIN MÉTÉORITES BUBBLE BLUSH
14102300006
Новый объект желания, румяна Bubble Blush от Guerlain, демонстрирует текстуру водного геля, который сразу освежает кожу. Как противостоять этим волютам цвета, розовым или персиковым, смешанным с переливающимся хайлайтером? Забудьте инструкцию по применению,проведите румянами по коже и растушуйте кончиками пальцев. Повторите по желанию, чтобы «краснеть» пылким магнетическим сиянием.
Guerlain
Франция

Уже 191 год Дом Guerlain изучает, создает, совершенствует... В легендарных ароматах, средствах ухода и средствах макияжа воплощена фантазия и смелость творцов, постоянно стремящихся к прекрасному.

Дом Guerlain преданно служит красоте, никогда не останавливаясь на достигнутом. Недаром символом бренда является трудолюбивая пчела. Каждое творение бренда – шедевр, который открывает новое направление развития, задает тон в мире красоты.

La Petite Robe Noire, L’homme Idéal, Terracotta, Météorites, OrchidéeI mpériale и Abeille Royale — эти яркие творения Guerlain подтверждают, что поиск новых решений может доставлять удовольствие и создателям, и почитателям.

читать отзывы на Guerlain MÉTÉORITES BUBBLE BLUSH Гелевые румяна с охлаждающим эффектом
4 320