Омолаживающее масло-сыворотка

Guerlain Abeille Royale

50
объём / мл
8 990
6 742
по максимальной карте
нет в наличии
GUERLAIN Abeille Royale
15050100043
Guerlain вновь модернизирует свою оригинальную формулу и представляет роскошную новинку в линии Abeille Royale – легкое восстанавливающее масло для лица, придающее сияние и упругость коже. Текстура нового поколения: легкая, как вода и питательная, как масло. Экстраординарная формула, содержащая редкий по своим качествам и чистоте мед с острова Уэссан и эксклюзивное маточное молочко Guerlain, дополнена маслом мирры, известным своими восстанавливающими и питательными свойствами. Результат – глубоко увлажненная, гладкая и яркая кожа мгновенно и надолго! День за днем морщины разглаживаются, текстура кожи выравнивается, цвет лица становится ярким и сияющим.
Guerlain
Франция

Уже 191 год Дом Guerlain изучает, создает, совершенствует... В легендарных ароматах, средствах ухода и средствах макияжа воплощена фантазия и смелость творцов, постоянно стремящихся к прекрасному.

Дом Guerlain преданно служит красоте, никогда не останавливаясь на достигнутом. Недаром символом бренда является трудолюбивая пчела. Каждое творение бренда – шедевр, который открывает новое направление развития, задает тон в мире красоты.

La Petite Robe Noire, L’homme Idéal, Terracotta, Météorites, OrchidéeI mpériale и Abeille Royale — эти яркие творения Guerlain подтверждают, что поиск новых решений может доставлять удовольствие и создателям, и почитателям.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Guerlain Abeille Royale Омолаживающее масло-сыворотка
8 990
6 742
по максимальной карте