Медовый бальзам-тинт для губ

Guerlain KissKiss Bee Glow Honey Tint Balm

3.2
вес / г
309 Медовый
4 400
GUERLAIN KissKiss Bee Glow Honey Tint Balm
19000068075
Guerlain KissKiss Bee Glow – новый медовый бальзам-тинт для губ от Guerlain сочетает в себе преимущества средства по уходу за кожей губ и макияжа. Бальзам-тинт KissKiss Bee Glow обогащён мёдом и содержит 98% ингредиентов натурального происхождения*. Он подчёркивает природную красоту губ, пробуждая их естественный цвет, наполняет их сиянием, восстанавливает и увлажняет кожу на протяжении 24 часов. Формула, обогащённая пчелиным воском и эфирным маслом прованской лаванды, обеспечивает лёгкое нанесение, а также защищает и питает кожу губ. Природный медово-цветочный аромат нового медового бальзама-тинта для губ KissKiss Bee Glow успокаивает и пленяет, словно сладкий медовый поцелуй. Бальзам представлен в шести полупрозрачных натуральных оттенках, вдохновлённых медоносными цветами. Для сияющих, ярких и неотразимых губ, которые хочется целовать! *В соответствии со стандартом ISO 16128, оставшиеся 2% обеспечивают чувственную текстуру и поддерживают эффективность формулы
Подробные характеристики
тип продукта
бальзам для губ
для кого
женский
назначение
увлажнение, питание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
сияющий
Guerlain
Франция

Уже 191 год Дом Guerlain изучает, создает, совершенствует... В легендарных ароматах, средствах ухода и средствах макияжа воплощена фантазия и смелость творцов, постоянно стремящихся к прекрасному.

Дом Guerlain преданно служит красоте, никогда не останавливаясь на достигнутом. Недаром символом бренда является трудолюбивая пчела. Каждое творение бренда – шедевр, который открывает новое направление развития, задает тон в мире красоты.

La Petite Robe Noire, L’homme Idéal, Terracotta, Météorites, OrchidéeI mpériale и Abeille Royale — эти яркие творения Guerlain подтверждают, что поиск новых решений может доставлять удовольствие и создателям, и почитателям.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
«Guerlain», Франция, 68 Avenue Des Champs Elysees, 75008 Paris (улица Шампс Элиззе, дом 68, 75008 Париж - Франция)

читать отзывы на Guerlain KissKiss Bee Glow Honey Tint Balm Медовый бальзам-тинт для губ
4 400