сменный блок губной помады

Guerlain Rouge G

3.5
вес / г
50
3 150
2 677
по максимальной карте
нет в наличии
GUERLAIN Rouge G
19760307791
Помада Rouge G – настоящий маст-хэв и первая помада с возможностью кастомизации, которая предлагает множество комбинаций из оттенков и футляров, чтобы создать свою собственную помаду и выразить оригинальный стиль.

Шаг 1. Выберите Ваш оттенок на любой случай: от идеального нюда до роскошного красного. Ухаживающая формула обеспечивает интенсивный стойкий цвет и с комфортом ухаживает за губами. Полимеры растительного происхождения и посеребрённые светоотражающие микрокристаллы создают настоящее совершенство – стойкий, интенсивный цвет. Масла жожоба и манго питают кожу, надолго создавая ощущение комфорта. Гиалуроновая кислота и смола гугул разглаживают и придают губам объём.

Шаг 2. Выберите Ваш футляр в разнообразии стилей: от непреходящих до самых модных - раздолье для коллекционирования. Выразите Ваш индивидуальный стиль.
Кастомизируйте Вашу помаду Rouge G.
Подробные характеристики
тип продукта
губная помада
для кого
женский
назначение
питание, объем
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
сияющий
Guerlain
Франция

Уже 191 год Дом Guerlain изучает, создает, совершенствует... В легендарных ароматах, средствах ухода и средствах макияжа воплощена фантазия и смелость творцов, постоянно стремящихся к прекрасному.

Дом Guerlain преданно служит красоте, никогда не останавливаясь на достигнутом. Недаром символом бренда является трудолюбивая пчела. Каждое творение бренда – шедевр, который открывает новое направление развития, задает тон в мире красоты.

La Petite Robe Noire, L’homme Idéal, Terracotta, Météorites, OrchidéeI mpériale и Abeille Royale — эти яркие творения Guerlain подтверждают, что поиск новых решений может доставлять удовольствие и создателям, и почитателям.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Guerlain Rouge G сменный блок губной помады
3 150
2 677
по максимальной карте