Тушь для ресниц объем и подкручивание

Guerlain Mad Eyes

8.5
объём / мл
01 черный
4 550
GUERLAIN Mad Eyes
19760315036
Формула туши Mad Eyes не похожа ни на одну другую. Создавая многомерный объем, регулируемую степень покрытия «ресница за ресницей» и насыщенный цвет, она также выполняет все функции сыворотки для ресниц. В основе формулы 3 активных ингредиента, усиливающих друг друга - пчелиный воск, экстракт хлопка, Д-пантенол. Через четыре недели использования даже без макияжа ресницы выглядят на 15 % длиннее**, линия ресниц — на 11 % толще, а загиб ресниц увеличивается на 14 %. Женщины единогласно заявляют, что их ресницы выглядят лучше. *Тестирование на 15 участницах. **Клиническая оценка дерматологом с участием 31 женщины через 4 недели применения.
Подробные характеристики
тип продукта
тушь для ресниц
для кого
женский
назначение
подкручивание, объем
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
ресницы
финиш
матовый
Guerlain
Франция

Уже 191 год Дом Guerlain изучает, создает, совершенствует... В легендарных ароматах, средствах ухода и средствах макияжа воплощена фантазия и смелость творцов, постоянно стремящихся к прекрасному.

Дом Guerlain преданно служит красоте, никогда не останавливаясь на достигнутом. Недаром символом бренда является трудолюбивая пчела. Каждое творение бренда – шедевр, который открывает новое направление развития, задает тон в мире красоты.

La Petite Robe Noire, L’homme Idéal, Terracotta, Météorites, OrchidéeI mpériale и Abeille Royale — эти яркие творения Guerlain подтверждают, что поиск новых решений может доставлять удовольствие и создателям, и почитателям.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
«Guerlain», Франция, 68 Avenue Des Champs Elysees, 75008 Paris (улица Шампс Элиззе, дом 68, 75008 Париж - Франция)

читать отзывы на Guerlain Mad Eyes Тушь для ресниц объем и подкручивание
4 550