Гель для бровей

Guerlain Mad Eyes

2.5
объём / мл
01 светлый
3 260
нет в наличии
GUERLAIN Mad Eyes
19760315046
Брови являются важной частью в любом макияже, так как подчеркивают взгляд и придают ему выразительности. Используя микро-волокна в геле Mad Eyes, формула органично распределяется по бровям, легко создавая объем, а также стильный и утонченный вид. Кроме того, в формулу входят три звездных ингредиента туши MAD EYES: пчелиный воск, экстракт хлопка и Д-пантенол. С каждым нанесением ваши брови станут более выразительными и плотными. Резиновая щеточка создает форму брови и помогает равномерно распределить волокна для естественного результата. Результат удивительно просто достижим, брови не слишком плотно накрашены и не слишком редкие.
Подробные характеристики
тип продукта
гель для бровей
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
брови
финиш
легкий
Guerlain
Франция

Уже 191 год Дом Guerlain изучает, создает, совершенствует... В легендарных ароматах, средствах ухода и средствах макияжа воплощена фантазия и смелость творцов, постоянно стремящихся к прекрасному.

Дом Guerlain преданно служит красоте, никогда не останавливаясь на достигнутом. Недаром символом бренда является трудолюбивая пчела. Каждое творение бренда – шедевр, который открывает новое направление развития, задает тон в мире красоты.

La Petite Robe Noire, L’homme Idéal, Terracotta, Météorites, OrchidéeI mpériale и Abeille Royale — эти яркие творения Guerlain подтверждают, что поиск новых решений может доставлять удовольствие и создателям, и почитателям.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Guerlain Mad Eyes Гель для бровей
3 260