Помада для губ нежная матовая

Guerlain KissKiss Tender Matte

2.8
вес / г
910 Желанный красный
4 700
GUERLAIN KissKiss Tender Matte
19760334855
KissKiss Tender Matte Матовая помада для губ с эффектом сияния, 16 часов комфорта. Guerlain представляет матовую помаду для губ KissKiss Tender Matte с эффектом сияния, такую же нежную, как поцелуй.

В основе формулы - трио активных ингредиентов: гиалуроновая кислота, масло карите и экстракт лепестков розы, которые питают губы и моделируют их естественный контур, сохраняя ощущение комфорта в течение 16 часов.*

Уникальная текстура оставляет ощущение легкости и позволяет достичь эффекта "второй кожи" и "обнаженных губ". В чем же секрет? Сочетание матирующих элементов и масла карите придает губам чувственность и наполняет их сияющим матовым цветом в течение 12 часов.** Забудьте об ощущении стянутости и подарите вашим губам максимальный комфорт и матовую нежность.

Для губ, которые хочется поцеловать...

*Тест самооценки с участием 20 женщин **Инструментальный тест с участием 20 женщин

Подробные характеристики
тип продукта
губная помада
для кого
женский
назначение
стойкость
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
матовый
Guerlain
Франция

Уже 191 год Дом Guerlain изучает, создает, совершенствует... В легендарных ароматах, средствах ухода и средствах макияжа воплощена фантазия и смелость творцов, постоянно стремящихся к прекрасному.

Дом Guerlain преданно служит красоте, никогда не останавливаясь на достигнутом. Недаром символом бренда является трудолюбивая пчела. Каждое творение бренда – шедевр, который открывает новое направление развития, задает тон в мире красоты.

La Petite Robe Noire, L’homme Idéal, Terracotta, Météorites, OrchidéeI mpériale и Abeille Royale — эти яркие творения Guerlain подтверждают, что поиск новых решений может доставлять удовольствие и создателям, и почитателям.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
«Guerlain», Франция, 68 Avenue Des Champs Elysees, 75008 Paris (улица Шампс Элиззе, дом 68, 75008 Париж - Франция)

читать отзывы на Guerlain KissKiss Tender Matte Помада для губ нежная матовая
4 700