Футляр для губной помады

Guerlain Rouge G

1
количество / шт
Рубиновые мечты
2 270
1 702
по максимальной карте
нет в наличии
GUERLAIN Rouge G
19760301405
Роскошный футляр с двумя потайными зеркальцами является идеальным дополнением к вашей помаде Rouge G и настоящим произведением искусства, так схожим с драгоценностью. Выберите свой уникальный футляр, созданный ювелиром Лоренцом Боймером специально для Дома Guerlain. Новая Rouge G – настоящий маст-хэв и первая помада с возможностью кастомизации, которая предлагает множество комбинаций оттенков и футляров, чтобы создать свою собственную помаду и выразить оригинальный стиль. Шаг 1. Выберите ваш оттенок на любой случай: от идеального нюда до роскошного красного. Выбрать оттенок. Ухаживающая формула обеспечивает интенсивный стойкий цвет и с комфортом ухаживает за губами. Шаг 2. Выберите ваш футляр в разнообразии стилей: от непреходящих до самых модных - раздолье для коллекционирования. Кастомизируйте вашу помаду Rouge G!
Guerlain
Франция

Уже 191 год Дом Guerlain изучает, создает, совершенствует... В легендарных ароматах, средствах ухода и средствах макияжа воплощена фантазия и смелость творцов, постоянно стремящихся к прекрасному.

Дом Guerlain преданно служит красоте, никогда не останавливаясь на достигнутом. Недаром символом бренда является трудолюбивая пчела. Каждое творение бренда – шедевр, который открывает новое направление развития, задает тон в мире красоты.

La Petite Robe Noire, L’homme Idéal, Terracotta, Météorites, OrchidéeI mpériale и Abeille Royale — эти яркие творения Guerlain подтверждают, что поиск новых решений может доставлять удовольствие и создателям, и почитателям.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Guerlain Rouge G Футляр для губной помады
2 270
1 702
по максимальной карте