Стойкое тональное средство с эффектом сияния

Guerlain L'Essentiel

30
объём / мл
02N Натуральный, Светло-бежевый
4 090
3 067
по максимальной карте
нет в наличии
GUERLAIN L'Essentiel
32027200003
L’Essentiel-новое тональное средство,которое совмещает в себе великолепный тон и активный уход, преображающий вашу кожу день за днем. Без копромиссов. Тональное средство обеспечивает совершенный стойкий результат с сияющим финишем, предлагая тающую текстуру и модулируемое покрытие, от лёгкого до среднего, которое никогда не теряет естественности и яркости, а также широкую палитру в 18 оттенков. В то же время формула, натуральная на 97%, позволяет L'Essentiel активно ухаживать за кожей, постепенно улучшая ее состояние. Дуэт экстрактов из смолы Тара и красных морских водорослей позволяет коже дышать и защищает её от загрязнений. Экстракт белых бобов какао увлажняет и защищает от агрессии синего света. Инновационная технология, объединяющая производные пробиотиков и пребиотиков, балансирует и укрепляет кожный барьер. Цвет лица великолепно однородный, яркий, поры уменьшаются, а тонкие морщинки разглаживаются.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный крем
для кого
женский
назначение
выравнивание тона
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
сатиновый
Нанесите тональный крем L’Essentiel на кисть. В зависимости от желаемой степени покрытия: 1 нажатие на дозатор для легкого покрытия, 2 или 3 нажатия для среднего покрытия. Затем с помощью кисти нанесите тональный крем на лицо в пяти точках: лоб, нос, подбородок, обе щеки. Нежными похлопывающими движениями распределите тональное средство по всему лицу. Двигайтесь от центра лица к внешним границам до получения ровного тона.
L'Essentiel на 97% состоит из природных ингредиентов*: дуэт цветка Тара и экстракта красных морских водорослей, экстракт белых какао-бобов, пребиотики из растительного сока Якона, минеральные пигменты. *Основано на стандарте 16128 часть 1 и 2 организации ISO.
Guerlain
Франция

Уже 191 год Дом Guerlain изучает, создает, совершенствует... В легендарных ароматах, средствах ухода и средствах макияжа воплощена фантазия и смелость творцов, постоянно стремящихся к прекрасному.

Дом Guerlain преданно служит красоте, никогда не останавливаясь на достигнутом. Недаром символом бренда является трудолюбивая пчела. Каждое творение бренда – шедевр, который открывает новое направление развития, задает тон в мире красоты.

La Petite Robe Noire, L’homme Idéal, Terracotta, Météorites, OrchidéeI mpériale и Abeille Royale — эти яркие творения Guerlain подтверждают, что поиск новых решений может доставлять удовольствие и создателям, и почитателям.

читать отзывы на Guerlain L'Essentiel Стойкое тональное средство с эффектом сияния
4 090
3 067
по максимальной карте