Парфюмерная вода

Guerlain Shalimar

объём / мл
12 230
GUERLAIN Shalimar
7750600021
Shalimar в переводе с санскрита означает "храм любви". Обещание верности на века воплощено в этом знаменитом аромате, навеянном прекрасной индийской легендой о страстной любви императора и принцессы. Его благоухание наполнено дерзкой чувственностью с легкой ноткой запретной неги. Жак Герлен любил говорить, что Shalimar – это победа чувства над разумом. Радостная вспышка цитрусов с каплей бергамота воспламеняет уютное, нежно-пудровое сердце аромата с чарующими аккордами розы и жасмина. Околдовывающий шлейф несет в себе следы чувственной ванили и пронзительное очарование ириса. Бальзамическая округлость опопонакса и лакомое тепло бобов тонка дирижируют этой сокровенной симфонией ароматов, под которую так и хочется забыть обо всем на свете.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
цитрусовые ноты, мандарин, бергамот
средние ноты
пачули, ирис, жасмин
базовые ноты
опопонакс, циветта, ладан, кожа, ваниль
Guerlain
Франция

Уже 191 год Дом Guerlain изучает, создает, совершенствует... В легендарных ароматах, средствах ухода и средствах макияжа воплощена фантазия и смелость творцов, постоянно стремящихся к прекрасному.

Дом Guerlain преданно служит красоте, никогда не останавливаясь на достигнутом. Недаром символом бренда является трудолюбивая пчела. Каждое творение бренда – шедевр, который открывает новое направление развития, задает тон в мире красоты.

La Petite Robe Noire, L’homme Idéal, Terracotta, Météorites, OrchidéeI mpériale и Abeille Royale — эти яркие творения Guerlain подтверждают, что поиск новых решений может доставлять удовольствие и создателям, и почитателям.

изготовитель:
«Guerlain», Франция, 68 Avenue Des Champs Elysees, 75008 Paris (улица Шампс Элиззе, дом 68, 75008 Париж - Франция)

читать отзывы на Guerlain Shalimar Парфюмерная вода
12 230