Парфюмерная вода

Guerlain La Petite Robe Noire

объём / мл
12 230
GUERLAIN La Petite Robe Noire
7752600009
Дерзкий и соблазнительный аромат La Petite Robe Noire в версии парфюмерной воды – воплощение высшей степени элегантности и необычайной сексуальности. Искрящийся, страстный и в то же время необыкновенно изысканный, он оставляет безупречный, притягательный шлейф, который непременно сведет с ума любого мужчину… Верхние ноты ласкают обоняние нюансами черной черешни в сопровождении миндаля, лесных ягод и бергамота. В чувственном сердце аромата распускаются нежные бутоны розы. А завершается это великолепие трогательным шлейфом пачули и бобов тонка, окруженных соблазнительным благоуханием миндаля в дымчатом облаке черного чая. Неподражаемая Герлинада придаёт аромату таинственную харизму.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
бергамот, миндаль, вишня
средние ноты
роза, чай, лакричник
базовые ноты
анис, бобы тонка, ваниль, пачули
Guerlain
Франция

Уже 191 год Дом Guerlain изучает, создает, совершенствует... В легендарных ароматах, средствах ухода и средствах макияжа воплощена фантазия и смелость творцов, постоянно стремящихся к прекрасному.

Дом Guerlain преданно служит красоте, никогда не останавливаясь на достигнутом. Недаром символом бренда является трудолюбивая пчела. Каждое творение бренда – шедевр, который открывает новое направление развития, задает тон в мире красоты.

La Petite Robe Noire, L’homme Idéal, Terracotta, Météorites, OrchidéeI mpériale и Abeille Royale — эти яркие творения Guerlain подтверждают, что поиск новых решений может доставлять удовольствие и создателям, и почитателям.

изготовитель:
«Guerlain», Франция, 68 Avenue Des Champs Elysees, 75008 Paris (улица Шампс Элиззе, дом 68, 75008 Париж - Франция)

читать отзывы на Guerlain La Petite Robe Noire Парфюмерная вода
12 230