Парфюмерная вода

Guerlain L'Homme Idéal

объём / мл
10 530
GUERLAIN L'Homme Idéal
7753100005
Мужчина в реальной жизни не всегда идеален, но, к счастью, его аромат существует. В 2016 году Guerlain предлагает новое идеальное орудие соблазнения – совершенно неотразимый аромат L’HOMME IDÉAL Парфюмерная вода. Соблазнительно пряный миндаль в сочетании с аристократизмом бергамота придаёт этому восточному древесному аромату непреодолимый магнетизм. В эскорте – элегантная болгарская роза, пылкий ладан и знаменитая тинктура ванили – гордость Дома Guerlain. И наконец, в шлейфе – таинственный и захватывающий альянс нот кожи, бобов тонка и сандалового дерева.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
мужской
верхние ноты
цитрус, розмарин, апельсиновый цвет
средние ноты
миндаль, бобы тонка
базовые ноты
кожа, белый кедр, ветивер
Guerlain
Франция

Уже 191 год Дом Guerlain изучает, создает, совершенствует... В легендарных ароматах, средствах ухода и средствах макияжа воплощена фантазия и смелость творцов, постоянно стремящихся к прекрасному.

Дом Guerlain преданно служит красоте, никогда не останавливаясь на достигнутом. Недаром символом бренда является трудолюбивая пчела. Каждое творение бренда – шедевр, который открывает новое направление развития, задает тон в мире красоты.

La Petite Robe Noire, L’homme Idéal, Terracotta, Météorites, OrchidéeI mpériale и Abeille Royale — эти яркие творения Guerlain подтверждают, что поиск новых решений может доставлять удовольствие и создателям, и почитателям.

изготовитель:
«Guerlain», Франция, 68 Avenue Des Champs Elysees, 75008 Paris (улица Шампс Элиззе, дом 68, 75008 Париж - Франция)

читать отзывы на Guerlain L'Homme Idéal Парфюмерная вода
10 530