Парфюмерная вода

Guerlain L'Homme Idéal Intense

объём / мл
10 530
GUERLAIN L'Homme Idéal Intense
7754100001
Идеальный мужчина — это миф. Но с L'Homme Idéal Intense Guerlain сделал его аромат реальностью. Идеальная интенсивная парфюмерная вода? Обжигающий перец, обольстительные бобы тонка и дымные ноты, создающие интригующий шлейф. Элегантный аромат для решительного мужчины с древесными, амбровыми и пряными нотами. Идеальный флакон? Символ мужественности, роскоши и благородства. Граненый квадратный и изысканный флакон. Матово-черная пробка с позаимствованной в часовом искусстве накаткой гильоше подчеркивает решительно мужской стиль флакона.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
мужской
верхние ноты
перец чили, миндаль, кардамон
средние ноты
болгарская роза, кожа, лабданум
базовые ноты
пачули, сандал, бобы тонка, ваниль
Guerlain
Франция

Уже 191 год Дом Guerlain изучает, создает, совершенствует... В легендарных ароматах, средствах ухода и средствах макияжа воплощена фантазия и смелость творцов, постоянно стремящихся к прекрасному.

Дом Guerlain преданно служит красоте, никогда не останавливаясь на достигнутом. Недаром символом бренда является трудолюбивая пчела. Каждое творение бренда – шедевр, который открывает новое направление развития, задает тон в мире красоты.

La Petite Robe Noire, L’homme Idéal, Terracotta, Météorites, OrchidéeI mpériale и Abeille Royale — эти яркие творения Guerlain подтверждают, что поиск новых решений может доставлять удовольствие и создателям, и почитателям.

изготовитель:
«Guerlain», Франция, 68 Avenue Des Champs Elysees, 75008 Paris (улица Шампс Элиззе, дом 68, 75008 Париж - Франция)

читать отзывы на Guerlain L'Homme Idéal Intense Парфюмерная вода
10 530