Тональный крем

Giorgio Armani NEO NUDE FOUNDATION

35
объём / мл
3.5, light neutral
5 840
4 380
по максимальной карте
нет в наличии
GIORGIO ARMANI NEO NUDE FOUNDATION
19760307269
Средство с невесомым покрытием сочетает в себе лучшие свойства уходовых и тональных средств: увлажнение кожи 24 часа, естественный ровный тон и эффект сияния. Чтобы уменьшить воздействие на окружающую среду, внешняя упаковка NEO NUDE FOUNDATION выполнена из материала, сертифицированного FSC, а буклеты из неё исключены. Neo Nude Foundation от Armani Beauty – это уникальная ухаживающая тональная основа, которая обеспечивает естественный свежий и здоровый цвет лица, а также увлажняет кожу 24 часа. Дополняет линию продуктов для nude-макияжа Neo Nude. Это средство на водной основе, имеет сверхлёгкую, дышащую текстуру, а его инновационная формула представляет собой масляную эмульсию с распределёнными в ней капельками воды. При нанесении эти два элемента объединяются, создавая невесомое покрытие, которое мгновенно сливается с кожей, смягчая, увлажняя и добавляя ей сияния. Обогащённая гиалуроновой кислотой и глицерином, формула обеспечивает интенсивное увлажнение в течение дня, а при длительном применении даёт накопительный эффект – с каждой неделей использования кожа всё меньше испытывает дефицит влаги. Минеральные пигменты в составе образуют более плотное покрытие, чем традиционные, не оказывая негативного влияния на кожу, а наоборот насыщая её полезными веществами и наполняя сиянием. Благодаря присутствию масла в формуле кожа лучше отражает свет и будто излучает сияние изнутри, приобретая естественный, здоровый вид.
1. Выдавите немного тональной основы (не больше жемчужины) и равномерно распределите на подушечках пальцев обеих рук, после чего нанесите на кожу от центра лица к периферии. 2. Точечными движениями распределите средство на коже, уделяя особое внимание контурам лица. Для более интенсивного покрытия нанесите средство ещё раз до достижения желаемого результата.
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Giorgio Armani NEO NUDE FOUNDATION Тональный крем
5 840
4 380
по максимальной карте