Блеск для губ

Giorgio Armani ECSTASY MIRROR

6
объём / мл
100
4 410
3 307
по максимальной карте
нет в наличии
GIORGIO ARMANI ECSTASY MIRROR
19760307289
Представляем блеск для губ ECSTASY MIRROR — новое средство для губ с зеркальным блеском, которое придает губам сияние и насыщенный цвет, а также обладает превосходной стойкостью. Блеск для губ ECSTASY MIRROR представлен в 9 ультрасияющих эффектных оттенках — от сдержанных нейтральных до современных глубоких красных. Благодаря высокому содержанию пигментов и красящих веществ блеск для губ ECSTASY MIRROR дарит губам яркие, живые, насыщенные оттенки. Его формула содержит этилцеллюлозу, производную целлюлозы, которая образует на губах светоотражающую пленку и обеспечивает идеально гладкий зеркальный блеск. Кроме того, в составе средства присутствует комбинация из воска, пасты и воскоподобного вещества, которые обеспечивают бережный уход за губами. Упаковка нового блеска для губ продумана до мелочей. Изящный черный футляр украшен вертикальным графическим рисунком с градацией, который раскрывает содержащийся внутри оттенок. Крышку футляра украшает серебристая монограмма Giorgio Armani. Новый инновационный мягкий аппликатор имеет заостренный кончик для сверхточного результата и изогнутую центральную часть для плотного нанесения. Одного прикосновения этого аппликатора достаточно для того, чтобы без лишних усилий придать губам насыщенный цвет и невероятный блеск. «Всего одно прикосновение блеска Ecstasy Mirror придает губам насыщенный цвет и сияние. Это средство задает новые стандарты цвета, комфорта и глянцевого блеска!» Линда Кантелло, международный визажист Giorgio Armani.
Подробные характеристики
тип продукта
блеск для губ
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
сияющий
1. Для увлажнения губ перед макияжем нанесите увлажняющий крем Prima Eye & Lip Contour 2. Корректор Luminous Silk отлично подойдёт в качестве основы и выровняет цвет Ваших губ
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Испания

читать отзывы на Giorgio Armani ECSTASY MIRROR Блеск для губ
4 410
3 307
по максимальной карте