ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА

Giorgio Armani ARMANI CODE

объём / мл
10 910
8 182
по максимальной карте
нет в наличии
GIORGIO ARMANI ARMANI CODE
19760339129
Откройте для себя парфюмерную воду Armani Code Eau de Parfum для мужчин: чувственный восточно-древесно-мускусный аромат с элегантным и ярко выраженным обольстительным характером. Это новое воплощение неподвластной времени притягательности Armani Code. Обладатель аромата – мужчина с сильным внутренним магнетизмом. Он соблазняет, не провоцируя, и сочетает в себе аутентичность и легкость бытия. Свое звучание Armani Code Eau de Parfum начинает искрящимися нотами мандарина и бергамота, усиленными эссенцией лимона, наделяющей аромат сияющим цитрусовым ореолом. Розмарин и французская лаванда, сливаясь в сердце композиции, порождают новые, завораживающе притягательные грани. Характерная база Armani Code — абсолют бобов тонка — наделена особой теплотой благодаря процессу прокаливания: как следствие, звучит богаче и насыщеннее. Элегантную структуру аромата усиливают сухие древесные ноты кедра, переплетающиеся с мускусными нюансами. Ваниль добавляет обольстительную многогранную глубину, привнося в композицию знойный оттенок.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
мужской
верхние ноты
мандарин, бергамот, эссенция лимона
средние ноты
лаванда, розмарин
базовые ноты
абсолют бобов тонка, кедр, ваниль, мускус
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Giorgio Armani ARMANI CODE ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА
10 910
8 182
по максимальной карте