Корректор

Giorgio Armani SKIN MASTER CORRECTOR

4.4
объём / мл
01
4 340
нет в наличии
GIORGIO ARMANI SKIN MASTER CORRECTOR
24871400001
Корректор для лица Skin Master Corrector маскирует темные круги под глазами, увлажняет нежную кожу, придавая лицу свежий, молодой вид. Эксклюзивная технология Micro-fil™ обеспечивает высокую степень маскировки определенных участков лица, а светоотражающие частицы в составе придают лицу сияния, создавая эффект безупречной кожи. Подходит для всех типов кожи. Как использовать оттенки корректора: - розовый: нейтрализует желтый подтон кожи, эффективно скрывает пигментные пятна. - оранжевый: подходит для оливкового тона кожи и темнее, маскирует темные круги под глазами, веснушки, пятна и пигментацию.
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
читать отзывы на Giorgio Armani SKIN MASTER CORRECTOR Корректор
4 340