Тушь для ресниц

Giorgio Armani Black Ecstasy

10
объём / мл
1
4 230
3 172
по максимальной карте
нет в наличии
GIORGIO ARMANI Black Ecstasy
24872600008
Революционная тушь прокрашивает ресницы от корней до кончиков, создавая соблазнительный макияж глаз. Цилиндрическая форма кисточки с щетинками разной направленности позволяет захватить и прокрасить каждую ресничку. 4 вида воска в составе туши обеспечивают быстрое нанесение, безупречный объём, изгиб и длину ресниц. Эксклюзивный полимер в составе усиливает глубину черного цвета туши Black Ecstasy.
Подробные характеристики
тип продукта
тушь для ресниц
для кого
женский
назначение
удлинение, подкручивание
область применения
ресницы
финиш
матовый
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Giorgio Armani Black Ecstasy Тушь для ресниц
4 230
3 172
по максимальной карте