Тональный кушон

Giorgio Armani CUSHION MY ARMANI TO GO

15
вес / г
2
6 000
4 500
по максимальной карте
нет в наличии
GIORGIO ARMANI CUSHION MY ARMANI TO GO
24877700001
КУШОН MY ARMANI TO GO - это тональная основа нового поколения: революционная формула, профессиональный аппликатор и удобный футляр, который украсит любую косметичку. Содержит уникальные пигменты, которые при контакте с кожей мгновенно испаряются, оставляя шлейф свежести и прохлады, и подсвечивают кожу изнутри. Перламутровые микрочастицы сливаются с тоном вашей кожи и могут наноситься в несколько слоев как на длительный период, так и для легкой коррекции макияжа. Кожа обретает нежный и ровный оттенок и наполняется фирменным сиянием от Armani. Стойкий матовый эффект в сочетании с естественным сиянием – безупречный тон одним движением руки! Обогащенная экстрактом личи, глицерином и гиалуроновой кислотой гелевая текстура эссенции тает на вашей коже, обеспечивая ей питание и увлажнение в течение 18 часов. Благодаря солнцезащитному фильтру SPF 23 в составе эссенции состояние кожи значительно улучшается. Ваша кожа выглядит здоровой и сияющей день за днем. Отражающий полимер в составе формулы позволяет коже дышать и оставаться сияющей в течение всего дня. Жидкий Biron способствует осветлению кожи; технология сферических шелковых частиц выравнивает цвет лица, мягко подсвечивая вашу кожу. Герметичность упаковки сохраняется в течение нескольких месяцев после начала применения тональной основы. Пополняемая тональная основа станет незаменимым спутником в путешествии: она легко помещается в сумочке и обеспечивает максимальный уход вашей коже, сохраняя ее гладкой и сияющей в течение всего дня.
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Giorgio Armani CUSHION MY ARMANI TO GO Тональный кушон
6 000
4 500
по максимальной карте