Карандаш для бровей

Giorgio Armani Smooth Silk Brow Pencil

1.19
вес / г
01, SAND BLONDE
3 100
2 325
по максимальной карте
нет в наличии
GIORGIO ARMANI Smooth Silk Brow Pencil
24879000001
Карандаш для бровей Giorgio Armani Smooth Silk Brow Pencil обладает пудровой текстурой, способствующей равномерному нанесению. Smooth Silk Brow Pencil представлен в нескольких природных тонах, подчеркивающих натуральность образа. На кончике карандаша предусмотрена щеточка для подготовки бровей перед заполнением. Она с легкостью расчесывает волоски и укладывает даже самые короткие и непослушные. Карандаш от Giorgio Armani сохраняет безупречность макияжа более 12 часов.
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Giorgio Armani Smooth Silk Brow Pencil Карандаш для бровей
3 100
2 325
по максимальной карте