Туалетная вода

Giorgio Armani ACQUA DI GIO HOMME

объём / мл
9 350
7 012
по максимальной карте
нет в наличии
GIORGIO ARMANI ACQUA DI GIO HOMME
7380100002
Освежающий и чувственный Acqua di Giò Pour Homme от Giorgio Armani – бестселлер среди мужских ароматов. На его создание в 1996 модельера вдохновил вулканический ландшафт острова в сочетании с морским бризом и ласковыми солнцем. Вначале свежий аромат раскрывается всплеском цитрусового ансамбля из апельсина, лайма, мандарина, лимона с мягким оттенком жасмина. Постепенно проявляется ядро из сладковато- пряной композиции, включающей нотки цикламена, мускатного ореха, резеды, кориандра, спелого персика. База аромата состоит из продлевающих звучание средних нот амбры, дубового мха, белого кедра и белого мускуса.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
мужской
верхние ноты
апельсин, лайм, мандарин, жасмин, бергамот, лимон, нероли
средние ноты
цикламен, мускатный орех, резеда, кориандр, фиалка, белая фрезия, морские ноты, персик, гиацинт, роза, жасмин, розмарин и калон
базовые ноты
амбра, пачули, дубовый мох, белый кедр и белый мускус
Alcohol, aqua/water, parfum//fragrance, linalool, limonene, butyl methoxydibenzoylmethane, alpha-isomethyl ionone, benzylsalicylate, geraniol, benzyl alcohol, citral, citronellol, eugenol, cinnamyl alcohol(F.I.L. B257994/1)
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Giorgio Armani ACQUA DI GIO HOMME Туалетная вода
9 350
7 012
по максимальной карте